З родзинкою• 25 октября 2024
Сколько времени ждать возврата денег от Приват?
Вчера открыла депозит , по которому можно снимать деньги хоть на следующий день и через день сделала запрос на выдачу денег . Мой запрос приняли но не рассмотрели , обычно приходит сообщение о рассмотрении в течении часа . Вчера сделала запрос в 21.00 , запрос приняли но ответ что запрос рассмотрен и одобрен не пришел . Подумала что это из за того что не рабочее время . Ок , утром уведомления о рассмотрении тоже нет . Сделала ещё один запрос на следующий день ( в один день нельзя снимать ), уже под 12, а уведомления нет . Звонить уже на горячую линию ?
Первая ласточка инфляции• 25 октября 2024
Я не знаю сколько. Звоните, чого ждать, все расскажут сразу.
Шукаю трусики• 25 октября 2024
вы думаете работники горячей линии сидят имеено тут, а не в чате самой горячей линии?...