Домовенок Кузя• 25 октября 2024
Лазерная шлифовка шрама реально помогает?
Домовенок Кузя
• 25 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Смотря какого и смотря где. Мне 6 СО2 не помогли вообще никак
Шрам на щеке от атеромы
Ответ дляДомовенок Кузя
Шрам на щеке от атеромы
Наверное все очень индивидуально, мне рекомендовали сначала гормоны поколоть потом лазер но уже после моих 6 шлифовок и кожа была настолько истончена что я плюнула на это дело, шикарно помогает постакне а шрам мне лично ничем не сгладил
Стигла полуниця• 25 октября 2024
Теж цікаво. Мене син буквально на днях питав чи можна шрам після складної операції на животі прибрати. Шов десь 15 см.