Весотехник• 25 октября 2024
Вопрос касательно носа
На кончике носа с одной стороны как будто шарик, расширение, а с другой стороны - все ровно идет. Это не бросается в глаза, но из-за этого, как будто 2 разных лица с разных сторон.
Что это может быть? Было у кого-то такое? Что с этим делать?
Весотехник
• 25 октября 2024
Ответ дляМетелик
Так завжди було чи воно почало рости?
Я от не знаю чи так завжди було, але років 15 думаю, що точно
Метелик• 25 октября 2024
Ответ дляВесотехник
Це на вашому носі? Скільки вам років?
Та_шо_ж_таке• 25 октября 2024
У мене почало рости. Новоутворення, була у лікаря, сказали не чіпати , так і живу
Весотехник
• 25 октября 2024
Ответ дляМетелик
Це на вашому носі? Скільки вам років?
Так, на моєму. 38 років
Весотехник
• 25 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Масажувати не можна?
Весотехник
• 25 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ви знаєте, я перевірила, це не кулька, це ніздря якась розширена така зверху, бо по товщині шкіра однакова, а от ніздря ця більша.