Чучало яблуні• 25 октября 2024

Вы читаете книгу перед сном?

заметила, что с каким-нибудь романом я засыпаю лучше. всего 2 страницы и я отключаюсь. а вы сколько страниц осиливаете за раз перед сном?
мадам Везувий• 25 октября 2024
Не читаю перед сном

Грабля• 25 октября 2024
Залежно від книги, але бувають такі книги, що навпаки заснути потім не можеш, як начитаєшся...
маминаБубочка• 25 октября 2024
Перешла на аудиокниги. Перед сном муж делает массаж.
Olichka1984• 25 октября 2024
Читаю, це заспокоює
автор Чучало яблуні • 25 октября 2024
Ответ дляOlichka1984
Читаю, це заспокоює
сколько страниц?
Ms. Android• 25 октября 2024
Много. Читаю около часа всегда.
ХтоЯкщоНеЯ• 25 октября 2024
Если начинаю что-то читать и становиться интересно, то читаю пока книга не закончится до 4, 5 утра, но такое стараюсь практиковать только в выходные
В гости звали?• 25 октября 2024
Мне нельзя читать, это как тик ток меня затянет ,
В гости звали?• 25 октября 2024
Читаю советчица, тут познавательной, и ситуации поинтереснее

18 мнеУЖЕ• 25 октября 2024
Если бы две страницы, иногда час ночи, а я дочитываю до конца главы и спать ложить, но вот уже два ночи, а глава все не заканчивается
ПоЗиТиВнАя• 25 октября 2024
Слушаю, и засыпаю
Этожзвяздаяегообожаю• 25 октября 2024
Перед сном частіше всього небагато. Я взагалі ввечері легко відключаюся. Але як книга цікава, то і 100, і 200 сторінок можу.
bespe4na_mavpa• 25 октября 2024
Читаю полчаса, тоже вырубаюсь)
автор Чучало яблуні • 25 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Читаю полчаса, тоже вырубаюсь)
сколько страниц успеваете прочитать?
bespe4na_mavpa• 25 октября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
сколько страниц успеваете прочитать?
Я читаю с телефона, не знаю
Кудряшка Сью• 25 октября 2024
Я не засну без книги, завжди читаю, хоча б пару сторінок
Стебель березы• 26 октября 2024
Я читаю, но меня это не только не усыпляет, а ещё и спать не даёт, в запланированное время. Вчера читала 1,5 часа, а собиралась 30 минут.