Говорю-балакаю• 25 октября 2024
Климакс или нет?
Периодически горят уши и становится жарко это приливы? ЦиКл нарушен , пульсируют вены на шее.я не понимаю это симптомы климакса? Жду месячных пойду сдавать ФСГ.46 лет
Говорю-балакаю
• 25 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Цикл нарушен - как именно?
Бывает ежемесячно,бывает два месяца нет
Для драки• 25 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Бывает ежемесячно,бывает два месяца нет
Конечно, он. С фсг делайте и лг
МаксХмара• 25 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Бывает ежемесячно,бывает два месяца нет
У меня так в 48 началось, но это единственный ’симптом’. Климакса нет
Карусель-весель• 25 октября 2024
Когда нет пульсации это как бы .. труп. Пульсация на шее- это не про климакс точно
Говорю-балакаю
• 25 октября 2024
Ответ дляКарусель-весель
А уши начинают гореть и становится жарко,это оно?
Карусель-весель• 26 октября 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Как-то для ушей не характерно. Лицо ,да, краснеет и становится жарко. Но у всех может быть по- разному