Щастя-здоровля• 25 октября 2024
Красное пятно над верхней губой
Добрый вечер!подскажите пожалуйста,что это может быть?появилось где то месяц полтора назад,красное маленькое пятнышко над верхней губой,выглядит как тонкая кожа а под ней кровь,я ее нечайно вчера содрала,пошла кровь,которую очень тяжело было остановить!переживаю, что это может быть!к врачу пока нет возможности сходить!может у кого то такое было?!
Гуру троллинга• 25 октября 2024
Ангиома- сосудистая патология. Сходите к дерматологу, ее легко удалить
Щастя-здоровля
• 25 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Вусссссссса які гарні
Я ж вроде не про усы спрашивала😉
Невгамовна Бу• 25 октября 2024
С пятном и губами к косметологу.. меня бы больше губы беспокоили, чем то пятно😵
Щастя-здоровля
• 26 октября 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А что с губами нетак?