Дай подивлюся• 25 октября 2024

Кава впливає на вагу?

Ч під час схуднення можна пити скільки завгодно?
Ниф_ниф• 25 октября 2024
Ще ніколи не заважала худнути. Чорна без цукру і молока

Пупуговка• 25 октября 2024
Як вона впливає на вагу? )
тяжкаялюдина• 25 октября 2024
Якщо без цукру і молока
маска Ілона• 25 октября 2024
Ніяк не впливає
Однозначная• 25 октября 2024
кофеин стимулирует липолиз (расщепление жира). Но чрезмерно пить не стоит.
Планшетница• 25 октября 2024
А если с молоком?
Я пытаюсь похудеть и пью латте 3 раза в день, но без сахара
Блондинка в Законе• 25 октября 2024
Без сахара не заважає, як раз худну
Файна дівка• 25 октября 2024
На вагу впливає жарена картошка і вареники, а не кава 😆
Водійка хімарса• 25 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А если с молоком?
В лате одно молоко,сами посмотрите скрлько там калорий, 3 чашки заменит полноценный приём еды

Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А если с молоком?
Влияет, потому что это плюс 500 калорий . Вам надо тогда есть меньше еще
...аяприкольная• 25 октября 2024
Пью кофе без сахара 5-6 чашек в день, но и вес стоит на месте.
Ряженка• 25 октября 2024
Я худела с нутрициологом, и сама не могла похудеть долгое время. Сдала все анализы , был повышен Сахар , но нет от углеводов как оказалось , я из и так ем не много
Оказалось он повышается и при стрессе

И кофе влияло на них,
Отказалась от кофеина, Сахар снизился и гормоны пришли в норму , и все начало получаться . За пол года -11 кг
Шаманю второпях• 25 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А если с молоком?
Считайте калории и вписывайте в коллораж Ваш лате. Я пью один раз в день, считаю что от 200г молока в день ещё никто не поправился
murmurik• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка
Оказалось он повышается и при стрессе

И кофе влияло на них,
’Кофе влияло на них. ’ на что?
Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляmurmurik
’Кофе влияло на них. ’ на что?
На сахар ; организм на стрессе больше глюкозы вырабатывает . У меня с гормонами и оказалась проблема в итоге . Убрали кофе и добавками снижали гормоны
murmurik• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка
Ясно .
Не знала такого .
Получается вам кофе стимулировал стресс?
Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляmurmurik
’Кофе влияло на них. ’ на что?
В итоге мой сахар пришел в норму за пол года . Врачи хотели метформином лечить
murmurik• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка
Какие пока8ттеои у вас до и после отказа от кофе? И только кофе убрали или что то еще принимали?
murmurik• 25 октября 2024
* показатели

Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Ясно .
Не знала такого .
Не только кофе , но и он в том числе мешал привести в норму . Пол года снижали , и перешла на альтернативу , которую мне подобрали . Сейчас пью все , иногда и кофе , но без кофеина
Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Я пила витамины и добавки разные 7 -8 раз в день : натощак, до каждого приема пищи и на ночь . И добавки разные , каждые два месяца после пересдачи анализа крови и мочи корректировки были
murmurik• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка
Вам добавки врач назначал или нутрициолог?
Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Нутрициолог , врачи бадами не лечат же . Врач назначил метформин и омепрозол, но я побоялась его пить.
murmurik• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка
Я так и подумала но все таки решила уточнить. А вдруг есть чудо врачи.))
Можете поделиться контактами ?
Пупуговка• 25 октября 2024
Ответ дляПланшетница
А если с молоком?
Я пʼю капучино 3-4 рази на день. Вага стабільна все життя )
Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Можете поделиться контактами ?
Я знаю , кто из врачей назначает . У нее есть личные консультации . Я у нее курс по желчному покупала , если важен врач уточните у нее . Запись за 1-2 месяца , и она и бады и таблетки назначает. Я искала специально без таблеток

Так как моя не врач
murmurik• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка

Так как моя не врач
Не очееь поняла ваш пост. Вы прнижали сахар с Фиалковой?
Ряженка• 25 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Я не с ней работала , но и у нее была .

Если вам нужен врач , который назначает бады, то она и бадами, и таблетками лечит . У Тианы я курс покупала , а ведение трех месячное у нутрициолога не врача .

Но Тиана с диплом врача , и тоже понижает сахар
murmurik• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка
Я не с ней работала , но и у нее была .

Не, мне бы контакт нутрициолога что вам помог
булоТАЙминуло• 25 октября 2024
Ответ дляРяженка
Я не с ней работала , но и у нее была .

А можно контакт нутрициолога?