У меня был покупатель, который в течении полугода покупал на крупные суммы, а потом номер моего счета фигурировал в уголовном деле. Оказалось, что карта принадлежала пропавшему человеку, а кто делал денежные переводы (оплату за товар), так и не выяснили(((
Когда-то выносила самовывозы покупателям, в холл бизнес центра. Много странных было, но одного запомню на всю жизнь. Я вынесла ему электробритву. Он крутил ее, смотрел, потом в один момент взял и стал ею бриться. Потом положил на стол и сказал ’не подходит’ и ушел. А у меня на руках товар индивидуального пользования, который я больше не могу вернуть в продажу.
Vita_Nikita• 25 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Когда я продавал дачу , то один организм предлагал мне тысячу ’прямо сейчас’.
Я ему объясняю, то мне не тысяча нужна, а четыре. Не..не понимает. Я , говорит, прямо сейчас тысячу дам.