ПотеряласЯ Я...• 26 октября 2024
Если вы делаете заказ онлайн вечером в пятницу или в субботу....
вы рассчитываете, что вам когда подтвердят наличие товара?
*** При условии, что товара может не быть в наличии***
На выходных или уже в понедельник?
Фляшка на трьох• 26 октября 2024
Зависит от работы менеджера. Есть магазины, где круглосуточно поддержка. А есть только с 9 до 18 понедельник -пятница
пу_пугренчик• 26 октября 2024
В понеділок, але запитую у кількох продавців і хто перший у того замовлю.
ПотеряласЯ Я...
• 26 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
То есть тот, кто отвечает на выходных, тот и получает заказ
Кукарачка• 26 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да,или пишите что все актуально и в наличии,можно сразу делать заказ
Боневтікла• 26 октября 2024
В понедельник. Приятно, конечно, если на выходных сразу ответ и отправка. Но понимаю, что у людей выходной может быть и спокойно жду)
Рогнеда Карповна• 26 октября 2024
Не ждала, но на проме, несмотря на выходной у них в графике, уже два магазина подтверждали заказы в субботу.