Love_Love_Love_• 26 октября 2024

Ви б поїхали на концерт Тімберлейка в інше місто?

Уявіть що квиток коштує абсолютно посильну для вас сумму.
Результат:
вже голосів: 33
17 (51.52%) Так
16 (48.48%) Ні
alina 94• 26 октября 2024
Я поїхала , наприклад, на концерт ОЕ в інше місто) Якщо є моживість і бажання , то чому нe поїхати?
автор Love_Love_Love_ • 26 октября 2024
Ответ дляalina 94
При чому тут ОЕ
bespe4na_mavpa• 26 октября 2024
Проголосовала нет, потому что даже не знала, что он еще поет. Но потом подумала, что я б на любой концерт сча поехала бы, если б можно было с мужем отрваться
Ananasprotivogaz• 26 октября 2024
Да, если ч его фанат.
begovelik• 26 октября 2024
На концерт Металлики бы поехали, но они сейчас не собираются в Европу
alina 94• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут ОЕ
При тому що ,якщо вам подобається Тімберлейк то їдьте, я вам приклад навела з приводу поїздки.
Plushaa• 26 октября 2024
Я б поехала на радиохед. На колдплей. На тимберлейка нет
Ксения З.• 26 октября 2024
Не слушаю Тимберлейка
Lenochkabb• 26 октября 2024
Джастин очень секси , смотрю его клипы,эх... но и сейчас он ничего
дякую аж підскакую• 26 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Если честно, то как-то он подсдал уже
Вот на imagine dragons собираюсь в Барселону
inysik1986• 26 октября 2024
Подружка була влітку на концерті,я дивилась її сторіз з таким задоволенням,наче сама там побувала.Я не фанатка Джастіна,але б із великим задоволенням поїхала б на його концерт.Це просто вау!
постою_послушаю• 26 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут ОЕ
А вас именно Тимберлейк интересует? Что вам даст, если я напишу, что и в своём городе бесплатно бы не пошла? А вот на Металлику летала почти 6 часов на самолёте и вся поездка мне обошласьбоольше моей месячной зарплаты.
Если нравится он вам, то летите конечно, концерты это всегда очень крутой опыт
постою_послушаю• 26 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Да только ж вернулись из Европы В конце 25 в Австралию полетят, не хотите?
begovelik• 26 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Печаль, все мимо прошло (