Mr.Houdini• Изменено 26 октября 2024

Почему у немецких парней такие волосы как...?

И вообще среднестатический немец — это обнять и плакать.

Украинские мужчины — самые-самые!
natlem• 26 октября 2024
Написав заздрісний лисий містер гудіні....

asterisk_• 26 октября 2024
Кусок Г у тебя в голове.
whenallissaidanddone• 26 октября 2024
Хорошие вроде волосы и парень норм
Но он на немца не похож...
автор Mr.Houdini • 26 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Хорошие вроде волосы и парень норм
Но он на немца не похож...
У них все через одного кучеряво-лобковые
арабье так подавно
ОльгаХ• 26 октября 2024
Сколько еще пидорасов прийдет на советчицу? То юра один тошнил, заблочила . теперь гудини
whenallissaidanddone• 26 октября 2024
Ответ дляОльгаХ
Ничего он не тошнил, нормальный парень был. Хоть я и не люблю геев, но он мне нравился-образованый и воспитаный. Сколько его материли, он никогда в ответ маты не употреблял.
Дафна• 26 октября 2024
Лобково- кучерявые на голове это сейчас так модно))
Стайл))

Guzelli• 26 октября 2024
Видели б вы моих хирургов в клинике, под 1.90 все, спортивные с классными стрижками и пахло от всех как в брокарде)) не соглашусь что у немецких мужчин проблемы с внешностью , другое дело что именно немецких то раз два и обчелся
Kot_v_meshke• 26 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Та он может и не парень был. Мне вообще казалось по лексикону, дама 50+
Allka- skakalka• 26 октября 2024
Я у наших мужчин не видела хороших шевелюр ,в основном 3 волосины в 2 ряда в 35 начинаются залысины ,зубы почти у всех ахтунг .
Но в Германии не была ,может и у них так ,хз
Ива Купальская• 26 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Это женщина была, под видом Юры)
VivaForever• 26 октября 2024
Ответ дляGuzelli
А во основном кто? Именно женихи для наших женщин, кто они по национальности?
Targarian• 26 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
арабье так подавно
Кучерявые это красиво . Не завидуйте
Танюша мама двоих принцесс• 26 октября 2024
Что за ерунда?! Немцы ухаживают за собой больше чем немки! И волосы у них всегда в порядке. Барбершопы на каждом углу и там всегда очередь.
Guzelli• 26 октября 2024
Ответ дляVivaForever
Странный вопрос)) здесь в Германии по моему есть все возможные национальности выбирай любого, я женихов не искала ,не могу вам ответить)
smillla• 26 октября 2024
Автор, у них сейчас это самая модная стрижка. Что б это все уложить нужно пудра косм. и глина ))
И вообще вы знаете какого размера штраф вам светит, за то что сняли парня без его разрешения ? Здесь же закон есть, что нельзя снимать
smillla• 26 октября 2024
Ответ дляGuzelli
Да, тоже была удивлена, в клиниках все немцы персонал ухоженные. Но там самые высокие зарплаты и что б поступить на медика нужен средний бал 1.2 и конкурс большой. Т.е. это трудолюбивые и умные немцы )
Guzelli• 26 октября 2024
Ответ дляsmillla
Вот и ответ тем, кто ищет любоф😅не сайты знакомств а хорошие клиники😁 и это действительно так, очень приятно было находится там несколько дней.
Yuljwa• 26 октября 2024
Нас фото немец или украинец?
Или все же выходец с Востока?