ПампушОК• 26 октября 2024

Кому-то интересен итальянский язык?

Как думаете, кому-то интересно это? Сколько бы платили за урок с репетитором? Это грамматика или говорение.
Готова до другої• 26 октября 2024
В мене подруга навчає італійський. Дуже попит був серед тих хто виїхав в цю країну. Заробляє не погано. Працює правда тільки з дорослими. Дає все розуміння, письмо, розмовну. На різні рівні готує до екзамену і тп. Скільки коштує заняття незнаю точно.
До війни в своєму місті мала свою школу навчання
Рожева юбка• 26 октября 2024
Мне нидерландский актуален
Благоуханочка• 26 октября 2024
Мне интересен испанский, плачу 450/час
автор ПампушОК • 26 октября 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Мне интересен испанский, плачу 450/час
Я испанский чуть чуть понимаю, если сильно прислушиваться. Много похожих слов с итальянским
Шлях до зірок• 26 октября 2024
А Вы преподаватель? Какой в Вас уровень? В каком регионе Вы живете? Где учились?
автор ПампушОК • 26 октября 2024
Ответ дляШлях до зірок
Сама учила и учусь
Шлях до зірок• 26 октября 2024
Ответ дляПампушОК
Сама учила и учусь
Тогда не интересно было бы лично мне. Преподаватель должен уметь хорошо объяснять и сам знать много нюансов. Как Вы собираетесь что-то преподавать, если сами не научились?