Полтавська галушка• 26 октября 2024
У кого широкая нога какие фирмы обуви покупаете?
Дама_с_караваем• 26 октября 2024
Я поняла ,что у меня не очень широкая после покупки мартиносов, вот в них реально много места именно в ширину.
Ні грама• 26 октября 2024
Різне взуття є.
Найзручніші Ессо. Найдешевші Міда. Welfare чоботи є.
Geox не підходить.
Щира українка• 26 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ага, для меня они узкие, ваша нога явно не широкая.
Дама_с_караваем• 26 октября 2024
Ответ дляЩира українка
Без подкладки, они растянулись через два дня носки, теперь шнурками их затягиваю, чтобы не болтались на ноге.
Айболитная• 26 октября 2024
Ответ дляЩира українка
Кто пишет Экко, у вас нога не широкая))
Плюсую .
Сапай вазони• 26 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Угги, биркенштоки, тамарис, рейкер, Джозеф сейбел. Ну и кроссовки.
+1, німецькі, скандинавські, австрійські фірми,
Смурфик• 26 октября 2024
Скетчерсы, кларкс. Кеды идеальные для моей ноги - Camper. А нога у меня не только широкая, но и с высоким подъемом. И кемперы идеальны.
Кумедний ґудзик• 26 октября 2024
Ответ дляЖерица ночи
Тамаріс завузькі((( Як і Рікер, на жаль.
Скечерси, екко, діадора, найки, мартінси. Нога дуже проблемна, заходжу в усі взуттєві магазини, різної цінової категорії. Один раз купила якісь турецькі черевики, класні, але це рідкість. Перейшла на кросівки здебільшого
Щира українка• 26 октября 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Ну, если честно, то я иногда одалживаю у малой самые старые и разношенные, вот их я могу носить.