Ростки жимолости• 27 октября 2024
Answer пальто
Девочки,кто-нибудь покупал этого бренда пальто ?нашла на сайте пальто ы составе пишут 70 % шерсти.Если кто покупал,как качество?
Марічка• 27 октября 2024
Ответ дляРостки жимолости
Коллекция answear lab
Бренд на уровне масс маркета кропп, Хаус, Синсей. Т.е. трендовую вещицу на сезон-два взять можно, но пальто, если для базы - я бы не брала, какой бы состав не был, качества там не будет ни в тканях, ни в лекалах, ни в пошиве и подкладке. Пальто - это многосезонная покупка с акцентом на качестве.
Раздражевская• 27 октября 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
это разве бренд?
а не мультибрендовый магазин
У них є і свій бренд - Ансвер лаб