Голубая фишка• 06 марта 2014

Детское пособие при рождении ребенка все таки отменяют???

Девочки,заранее извеняюсь если этот вопрос уже был!Сегодня услышала информацию,что Украина все таки присоеденяется к ЕС!и одним из пунктов в соглашении отмена детского пособия при рождении ребенка!ПРАВДА ЛИ ЭТО?
Маруська Му• 06 марта 2014
нет!

Цикавенная• 06 марта 2014
нет
Веселуха Муха• 06 марта 2014
та успокойтесь уже.Тут хоть бы войны не было а вам пособие...
40каградусная• 06 марта 2014
нет. ес еще ничего не объявлял. тут кидают старую инфу!
Коко На Страже• 06 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
А як же))) война войной а дитя кормить надо!
Кошка Мурка• 06 марта 2014
пока Украина присоединится к ЕС пройдет ни один год. Сначала подписывается соглашение об ассоциации, там целый перечень пунктов, которые должна выполнить Украина, и только потом можно говорить о членстве в ЕС. Страны которые подписали соглашение так и не стали еще членами ЕС.
Калёва Замалёва• 06 марта 2014
Нет
Веселуха Муха• 06 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Если будет война, то пособие никто платить не будет, даже если его не отменят!
Аноним_541• 06 марта 2014
нет. вот выплаты за этот месяц мамочкам уже начали давать. не паникуйте

Аноним_604• 06 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
короче, можно еще родить 2-3 детей и получить пособие, пока в ЕС войдем!!))))))
Веселуха Муха• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Это точно, чувствую через 9 месяцев будет беби бум)))))))))
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Думаю, пока мы в ЕС войдем несколько поколений успеет смениться, а не родить 2-3 детей успеем. Да никто нас их ассоциации в союз не возьмет. Что за глупые, ничем не обоснованные надежды?
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Кошка Мурка• 06 марта 2014
Живите и радуйтесь жизни!!!
Кошка Мурка• 06 марта 2014
Живите и радуйтесь жизни!!!
автор Голубая фишка • 06 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо большое!
Подтяжка• 06 марта 2014
Вчера по телику какая-то дама говорила,что детские и пенсии выплатят без задержек.на это деньги выделяют.и первым выплатят в Крыму.
Залетная Я тут• 06 марта 2014
Даже если и отменят то и хорошо. Как раньше жили без этого пособия не ражали ? или что? а то рожают и потом ждут детских чтоб что то купить поесть. Очень много наблюдаю ситуаций, когда родители на детские живут. а если кончаются пособие то еще рожают.фу.... родители поднимайте свои пятые точки и идите РАБОТАТЬ, не нойте... сколько таких ситуаций родители пьют гуляют за детские а детю ничего, ходит полу голодное. может меньше нищеты будет
Коко На Страже• 06 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Выговорилась? Молодца!

К@тен@• 06 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
бред
ОченьПриятно-Царь• 06 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
Выговорилась? Молодца!
Действительно молодец человек, что это написал. А то думает так много кто, но стыдливо молчат, так как неудобно как-то такое вслух говорить. Онижедети и онижемамы.
krav4a• 06 марта 2014
Я думаю до выборов точно будут давать! А вот после.....сушите девочки сухари
Аноним_541• 06 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
ото учудили...
автор Голубая фишка • 06 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Проходите мимо!Если разобраться одни роды чего стоят,пусть тогда и медицыну бесплатной сделают!
Кошка Мурка• 06 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
согласна, видела таких (6 детей, старшему 7 лет, младшему 9 мес, ждут 7-го ребенка). Но все таки большинство тратит на детей.
agata116• 06 марта 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
И не говорите. РОЖУ РЕБЕНКА КУПЛЮ ХОЛОДИЛЬНИК!
Пончик Солнечный• 06 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
а как раньше жили??? сыну 16 лет я получала на стакан сока когда растила!вы родители вы в ответе за детей!!кормите и поите!
Кидстаффовна• 06 марта 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
абы ляпнуть )))
Кучерявочка• 06 марта 2014
Вообще-то, если правильно понимать то: ЕС дает деньги под возврат. Как государство их вернет? Нет требований ЕС! Есть план государства по возврату денег, своего рода долгосрочный бизнес-план. И вот тут уже кто-на-что горазд, как говориться, если умные головы нашего государства находят взять деньги для погашения кредита только из отмены социальных выплат - то такие они значит умные...
Оле Лукойе• 06 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
не надейтесь на эти копейки, нужно самим работать!