Mr.Houdini• Изменено 27 октября 2024

Общаюсь по работе с немцами и они считают, что..

Украинские мужчины должны возвращаться в Украину и защищать страну, вне зависимости от возраста. А кто выехал, и отсиживается должен быть лишён имущества в Украине( на благо армии), и консульских услуг за границей.
Fresh_coconut• 27 октября 2024
Пусть считают дальше себе их все равно никто не спрашивает. Я лично не собираюсь отправлять своего сына в эту мясорубку
Mama_Mishy• 27 октября 2024
А сирийцы? Что считают немцы?
Targarian• 27 октября 2024
Так немцы правы
автор Mr.Houdini • 27 октября 2024
Ответ дляMama_Mishy
А сирийцы? Что считают немцы?
Удалено администрацией...
Targarian• 27 октября 2024
Ответ дляMama_Mishy
А сирийцы? Что считают немцы?
И сирийцы должны
ickpa• 27 октября 2024
А я читала немецкий соцопрос год назад примерно, по результатам которого выходило что в случае войны большинство граждан Германии будут стараться избежать участия в военных действиях. Отакое ….
anuta 27• 27 октября 2024
Пусть дальше считают им это никто не запрещает
Mama_Mishy• 27 октября 2024
Ответ дляTargarian
И сирийцы должны
Это понятно, а как немцы считают насчет сирийцев?
Targarian• 27 октября 2024
Ответ дляMama_Mishy
Не знаю , я с немцами не общалась . Это автор должна спросить
ElenaMari• 27 октября 2024
А за то что они напали на нас во вторую мировую они что говорят? За убитого деда моего в конц таборах????
Mama_Mishy• 27 октября 2024
Сколько лет они содержали на пособиях сирийцев, а не угодили им украинцы
ElenaMari• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Удалено администрацией...
Так вы скажите они должны за вторую мировую молчать и дуть в две ноздри фашисты поганые
MillenniumStory• 27 октября 2024
Это ложь и провокация. Согласно результатам опросов в Германии, большая часть немцев выступают за то, чтобы не отправлять мужчин из Украины обратно.
Lisa_m• 27 октября 2024
Где ты там можешь работать, ты же тролль круглосуточный?! 😂
автор Mr.Houdini • 27 октября 2024
Ответ дляLisa_m
Сегодня воскресенье, милая
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 октября 2024
так вы возвращаесь? у нас дают 1 тыс грн, возвращайтесь)
автор Mr.Houdini • 27 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А что дистанционно их не получу?
MillenniumStory• 27 октября 2024
Ответ дляLisa_m
Тогда понятно, откуда такие лживые вбросы
kissulichka• 27 октября 2024
Со всех стран украинцев выгоняют.... бьют и гонят....!!!! А русских обожают!!!!! Господи нам конец!!!!!! Не будет нашей страны,,,,,,
Санка_1• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Удалено администрацией...
Гадаю, що то не німці вам авто царапали.
автор Mr.Houdini • 27 октября 2024
Ответ дляСанка_1
Немцы
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
А что дистанционно их не получу?
а у вас морда не рэпнет и тут и там получать))
автор Mr.Houdini • 27 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В Германии я работаю.
Не на социалке
GarnoKvit• 27 октября 2024
Ответ дляMama_Mishy
А сирийцы? Что считают немцы?
А сирийцы, которые наплодили по 10+ человек, живут на пособии и от скуки насилуют немок - это НОРМ. Главное зло - это украинцы, которые хотят работать, открывать бизнесы и платить налоги в Германии, а не сидеть на пособии. Главное - не перепутать!
Fresh_coconut• 27 октября 2024
Ответ дляkissulichka
А вы лично держали везде свечку?
kissulichka• 27 октября 2024
Ответ дляFresh_coconut
А вы лично держали везде свечку?
По новостям от ники найз и гудини знаю 🤔
anutaw• 27 октября 2024
Правильно считают и плюс возврат на родину принудительно,кто не легально спетлял.Со всех стран.Молоді гетьмани,привєт!
begovelik• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Удалено администрацией...
Автор, а как именно вы поменяли номера? Во сколько это вам обошлось, сказочная сказочница вы наша?
Виктория-1980• 27 октября 2024
Господи сколько же этих придурашных неадекватных троллей......
Ирина-bbd0• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Удалено администрацией...