Украинские мужчины должны возвращаться в Украину и защищать страну, вне зависимости от возраста. А кто выехал, и отсиживается должен быть лишён имущества в Украине( на благо армии), и консульских услуг за границей.
Ответ дляickpa
А я читала немецкий соцопрос год назад примерно, по результатам которого выходило что в случае войны большинство граждан Германии будут стараться избежать участия в военных действиях. Отакое ….
Тоже такое читала, почти вся Европа больше половины населения стран так ответили, воевать никто не хочет потому что это миллионы смертей, а нас посылают воюйте детям, умные чужыии жызнями распоряжаться как и наш президент
Ответ дляbegovelik
Автор, а как именно вы поменяли номера? Во сколько это вам обошлось, сказочная сказочница вы наша?
С украинских на немецкие купив новое авто
Espresso_caffe• 27 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Сегодня воскресенье, милая
вот-вот
двойная ставка у тролляк
жизнь в Германии дорогая
двойная ставка у тролляк
жизнь в Германии дорогая
Ирина-bbd0• 27 октября 2024
Ответ дляElenaMari
Так вы скажите они должны за вторую мировую молчать и дуть в две ноздри фашисты поганые
Юра.та сиди вже мовчки.пока немцы не выпнули к родным березкам и скрепам!
Ирина-bbd0• 27 октября 2024
Ответ дляkissulichka
Со всех стран украинцев выгоняют.... бьют и гонят....!!!! А русских обожают!!!!! Господи нам конец!!!!!! Не будет нашей страны,,,,,,
Кем был новорег-тролляка до сентября 24?
И лезут и лезут кокошницы
Allka- skakalka• 27 октября 2024
Многим пофиг на недвижимость в Украине ,большинство уже не вернётся в нашу ’ очень демократическую ’ страну
А я общаюсь с украинскими мужчинами и они считают, что нужно мобилизовать немецких мужчин и отправить к нам на войну, чтоб сдерживать агрессию и не допустить войну в ЕС, соответственно, в Германии. А кто из немцев не согласен - нужно лишить их имущества и передать украинским беженцам
И что с того? Кому есть дело до мнения каких-то там левых людей, независимо от гражданства?
Ответ дляAllka- skakalka
А у многих этого имущества нет и не было 🤷🏻♀️
Да и вообще, пусть забирают то имущество, которое дали бесплатно и не в СССР, а в независимой Украине
Ответ дляGarnoKvit
А сирийцы, которые наплодили по 10+ человек, живут на пособии и от скуки насилуют немок - это НОРМ. Главное зло - это украинцы, которые хотят работать, открывать бизнесы и платить налоги в Германии, а не сидеть на пособии. Главное - не перепутать!
Сьогодні в передачі про Швецію почула, для чого мігранти гвалтують жінок: їх саджають на 3 роки, а через цей термін мігранти мають змогу лишатися в країні легально.
Svetlana-7070• 27 октября 2024
Всі ми герої, коли нас не стосується, так і передайте вашим «німцям» і не тільки
Ответ дляЕлена1265
Смешно немцам воевать в Украине а украинцы в Германии отсиживаться, наш менталитет
Fresh_coconut• 27 октября 2024
Ответ дляkissulichka
По новостям от ники найз и гудини знаю 🤔
Найдите более информативный источник
Ответ дляеліт
Ничего не смешно. Они же хотят, чтоб война к ним не дошла, а все же говорят, что если захватят Украину, то пойдут дальше, вот, пусть помогают остановить, чтоб к ним не дошло. Да и американцы, англичане, пусть подключаются. Они же нам безопасность гарантировали, так пусть теперь защищают 🤷🏻♀️
А вот что действительно смешно, так это то, что кто-то хочет указывать другим, что им делать и куда им ехать или не ехать
Allka- skakalka• 27 октября 2024
Ответ дляеліт
Если так то это хорошо, пусть государство забирает для тех кто остался в Украине без жылья
На каком основании ? Есть родные здесь ,они найдут как распорядиться .
Заработаете и пускайте кого хотите ! Или мы вернулись в союз 30 х лет ?
Ответ дляbegovelik
Круто, имея вашу невысокую зарплату
Збережения? Прежнее авто продали