Mr.Houdini• Изменено 27 октября 2024

Общаюсь по работе с немцами и они считают, что..

Украинские мужчины должны возвращаться в Украину и защищать страну, вне зависимости от возраста. А кто выехал, и отсиживается должен быть лишён имущества в Украине( на благо армии), и консульских услуг за границей.
Mellisa• 27 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Автор, а как именно вы поменяли номера? Во сколько это вам обошлось, сказочная сказочница вы наша?
уже почти все поменяли, у кого машина в состоянии пройти техосмотр.
JannyMoney• 27 октября 2024
Ответ дляElenaMari
А за то что они напали на нас во вторую мировую они что говорят? За убитого деда моего в конц таборах????
так выкопайте их прадедушек и спросите у них. Те немцы что сейчас живут ни на кого не нападали.
JannyMoney• 27 октября 2024
это вранье, кстати, что автор рассказывает.
Pole• 27 октября 2024
Ответ дляGaleTTa
Кстати в Швеции местные жители тоже такого мнения, наверное потому что у них давно не было войны, а в книжках сильно идеализируют героизм.
Их очень удивляет что мужчины не хотят воевать и защищать страну.
Цікаво, вони мапу давно бачили? Чи порівняння розмірів України і рашки їм ні про що не говорить?
Басина• 27 октября 2024
Ответ дляFresh_coconut
А вы лично держали везде свечку?
Вона лічно б´є і жене
Басина• 27 октября 2024
Ответ дляВиктория-1980
Господи сколько же этих придурашных неадекватных троллей......
Як вихідні, так і лізуть
Fresh_coconut• 27 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Прям вивезли/поїхав? Чи просто не збираєтеся?)
А вам яке діло вивезла чи не збирається?
Life-game• 27 октября 2024
Ответ дляElenaMari
Судя по тому, что пишет автор
Считают, что внуки вашего деда и правнуки, тоже срочно умирать должны
Посмотрю я на этих немцев, когда у них будет война
JannyMoney• 27 октября 2024
Ответ дляLife-game
Судя по тому, что пишет автор
а что смотреть? они не готовы воевать. Они не умеют и не будут.
Но автор пишет откровенное вранье. И это легко проверить если попросить его пообщаться со мной на немецком.
Еленка14• 27 октября 2024
Ответ дляElenaMari
Так вы скажите они должны за вторую мировую молчать и дуть в две ноздри фашисты поганые
І ви про це думали, починаючи на колінах німців?
Wendy Rhoades• 27 октября 2024
это что-то из разряда общественного мнения?
Общественное мнение - мнение тех, кого не спрашивали))
Neona25• 27 октября 2024
Ответ дляWendy Rhoades
1000%
Ніхто з німців, з якими спілкуюся, взагалі на тему війни не говорить, а про чоловіків -українців тим паче..
Vesy• 27 октября 2024
Ответ дляbegovelik
В этом нет ничего сложного
begovelik• 27 октября 2024
Ответ дляVesy
В этом нет ничего сложного
Ну да, нужно всего лишь растаможить авто
begovelik• 27 октября 2024
Ответ дляProstoKoschka
Также общаюсь с немцами, никто так не считает. Вы брехло
+500
Teonaa• 27 октября 2024
Ответ дляFresh_coconut
Ну бо «не збираюся» - так всі кажуть, а по факту це лише розмови
Vesy• 27 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Идете в таможню, заполняете бумаги, со счета снимается налог. Все.
begovelik• 27 октября 2024
Ответ дляVesy
А до этого техосмотр. Это все понятно, но автор этого не делала, у нее и авто в Германии вообще нет )
Vesy• 27 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Техосмотр после ))) Но это все реально
begovelik• 27 октября 2024
Ответ дляVesy
Техосмотр после ))) Но это все реально
Понятно, что реально, но к автору это не имеет никакого отношения )))
Vesy• 27 октября 2024
Ответ дляbegovelik
Так а почему вы тогда назвали автора сказочницей?
begovelik• 27 октября 2024
Ответ дляVesy
Потому, что она придумала и про машину и про замену номеров
Vesy• 27 октября 2024
Ответ дляbegovelik
А вы придумали дальше 😁 Понятно
begovelik• 27 октября 2024
Ответ дляVesy
А вы придумали дальше 😁 Понятно
Вы - родственница автора? Или сам автор? Так топите за нее
Ksusci• 23 ноября 2024
Ответ дляMama_Mishy
А сирийцы? Что считают немцы?
А про сірійців пошепки, бо можуть ніж під ребро отримати. То до українців придивлялись два роки і зрозуміли, що на них можна всю жовч вилити, що не получать в підворотні.
kosmosgo• 17 декабря 2024
И сколько немцев так считают?