Грушки-яблочки• 27 октября 2024

Женщины Львы

Раз актуальна тема знаков зодиака. Женщины Львы, расскажите, какие знаки мужчин нам подходят, а какие однозначно нет, проведем статистику)
Всюди влазю• 27 октября 2024
У меня все бывшие парни и муж -стрельцы ) Так получилось . один сын тоже Стрелец. 😂

Тихомандражная• 27 октября 2024
Рыбы, овны, тельцы, козероги. Всех сожру
ПушАпница• 27 октября 2024
Знакомые львицы живут: с близнецами( так себе), с раком( не счастлива), с девой( не счастлива).
Та не реву я• 27 октября 2024
Все разные. Кому-то одни знаки подходят, другим они не подходят. Очень обобщенный у вас вопрос.
ПушАпница• 27 октября 2024
Ещё одна знакомая встречалась со стрельцом, очень была счастлива,но он её бросил и выбрал стрельчиху))
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Говорят лучшая совместимость у Льва со Стрельцом)
Всюди влазю• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Да? Ну получается да. Вместе 20 лет )
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляТа не реву я
Конечно, это же не прям серьезный вопрос, а просто случайности)
Слава Українi• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Типа кто кого скорее уделает.

автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
Типа кто кого скорее уделает.
Думаю это больше про женщину Льва и мужчину тоже Льва
Ананомчикус• 27 октября 2024
Если по астрологии, то по стихиям надо смотреть. Огню больше всего подходит Воздух и Огонь.
Полтавська галушка• 27 октября 2024
Я живу 17 лет со Скорпионом.
мимАпроходила• 27 октября 2024
Если женщина лев умная, то ей все подходят. Но они почему часто глупые и самовлюбленные, ещё и часто говорят- я львица, царица.... ну серьёзно?) Это выглядит так тупо...
Меня не звали• 27 октября 2024
Живу з Близьнюком, комфортно але часом ці його емоційні качелі вимотують
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я живу 17 лет со Скорпионом.
И как вам?)
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Думаю, если людям хорошо вместе, то без разницы какой знак, это просто развлекательная тема без философского углубления)
Дайте подумать• 27 октября 2024
Ответ длямимАпроходила
Это кто у нас возмущается?)
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляМеня не звали
У меня коллега Близнец, это точно, все по настроению и неумение это контролировать
мимАпроходила• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вот именно, что развлекательная и как можно относиться к гороскопам серьёзно?) Но нет, взрослые бабы гонят эту чушь я львица, я лев. Это самый главный знак и тд. Они это делают на полном серьёзе)

Дайте подумать• 27 октября 2024
Не знаю кто мне подходит, я вообще гибкая. Просто от Рыб у меня случилось эмоциональное ввгорание так как они постоянно манипулировали. А больше опыта не было грандиозного. 27 лет жизни и все потрачено на рыб.
Куда ж без меня• 27 октября 2024
Моя найкраща подруга, королева, красотка та зірка, улюблениця всіх, скажена мама-левиця. Третій раз вдало заміжня, всі колишні чоловіки у друзях. Вміє все організувати навкруги себе, впевнена в собі, щедра для своїх, гарний спец в своїй сфері, але не кар´єристка, любить квіти, увагу, доглядати за собою. Багато вкладає в дітей. З негативного, непостійна, не може бути на самоті, не приймає чужої думки. Якщо по знакам чоловіків: Терези, юнацький брак, гармонійний, але обидва перегорілі. Водолій, все починалось пристрасно, народились двоє дітей, але чоловік робив кар´єру та мало їй приділяв уваги, а вона повинна бути центром, розбіглись, але спілкуються. Близнюки, зрілий брак, він зобезпечує родину, прийняв дітей, але є нюанси, думаю, що не останній.
Полтавська галушка• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
И как вам?)
По разному). Сейчас этап спокойствия и умиротворения.) Я теперь поняла смысл пословиц типа жизнь прожить не поле перейти.)
А вот недавно• 27 октября 2024
Так случилось, что для секса и для жизни мне нужны разные знаки.
С теми, с кем в сексе метч - Овен, Стрелец, Скорпион - в жизни не сможем примириться и строить отношения
С теми, с кем секс- ну такое...Телец, Рак, Козерог, Весы - нахожу понимание идеально
Єдина Країна• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
О , це я з колишнім . Добре хоч донька не лев
Єдина Країна• 27 октября 2024
Але ми все таки залишилися друзями як не дивно
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Тобто це правда про битву за лідерство? Є симпатія до чоловіка Льва, але думаю там все буде в конкуренції і без компромісів
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
Обидненько
Єдина Країна• 27 октября 2024
Так , в нашому випадку так і було
ПушАпница• 27 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Рыбы это зло ... согласна, хотя с виду тихушники
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляДайте подумать
Это все опыт, не расстраивайтесь вообще они какие то безинициативные