Грушки-яблочки• 27 октября 2024

Женщины Львы

Раз актуальна тема знаков зодиака. Женщины Львы, расскажите, какие знаки мужчин нам подходят, а какие однозначно нет, проведем статистику)
САМ_ТАКОЙ• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Говорят лучшая совместимость у Льва со Стрельцом)
У меня дочка лев, муж стрелец 😀 подходят

Мороженная курица• 27 октября 2024
Козеріг та Діва однозначно ні.
И.О. человека• 27 октября 2024
У меня всегда любовь была с тельцами, а муж Водолей. Бодаемся, но нам очень комфортно вместе. Я красивая, а муж работает😂
Дайте подумать• 27 октября 2024
Ответ дляПушАпница
Рыбы это зло ... согласна, хотя с виду тихушники
Тихушники, зайки такие романтичные, а потом просто маньяки какие-то которые не знают чего хотят и злятся от этого на всех
Дайте подумать• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Это все опыт, не расстраивайтесь вообще они какие то безинициативные
Безинициативные 100% я сколько не толкала его, ни в какую
ПушАпница• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
В точку!
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Как идеально и мило тельцы такие комфортики, отношений не было, но как собеседники всегда интересны.
Но а Водолеи вроде как знают подход к Львицам и всячески угождают) так и запишем, обратить внимание на Водолеев))
Шотуткоїться?• 27 октября 2024
Чоловік овен, 19років шлюбу. Помітила, що чоловіки, хто привертає увагу, подобається, чимось цікавий, пізніше виявляється овном. Вже як правило
Удачная• 27 октября 2024
либо львы, либо стрельцы

Локшина на вухах• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
С Овном,хотя Стрелец тоже хорошо.А вот Скорпионы и Козероги это утопия.
Удачная• 27 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня с третьим мужем так, действительно брак удачный (есть, с чем сравнить, хехе)
Локшина на вухах• 27 октября 2024
Ответ дляПолтавська галушка
Я живу 17 лет со Скорпионом.
Я вам искренне сочувствую
Полтавська галушка• 27 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я вам искренне сочувствую
Почему,?)
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Значить доля)
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляУдачная
либо львы, либо стрельцы
Как вам быть в паре с мужчиной Львом?
автор Грушки-яблочки • 27 октября 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Я вам искренне сочувствую
Я делала как-то разбор натальной карты и в перечислении удачной совместимости был и Скорпион) конечно знакомые Скорпионы тоже эффектны как и Львы, но очень импульсивные, только один какой-то выдержанный и мудрый) тут уже больше от человека конечно зависит, готов ли он ради вас на что то или нет