Моль Моллівна• 27 октября 2024
Когда вы почувствовали действие от Омеги?
Кто решал в семье закупиться омегой чтоб...даже не знаю что
Чтоб дети стали лучшу учиться, а взрослые стали более здоровыми
Но это же все так абстрактно?
Многие знакомые начинают вот с 1 сентября принимать омегу всей семьей, закупают ее на полгода, но никто не говорит что там конкретно улучшается - все просто говорят, что да, супер и снова покупают себе и детям)
Может кто-то может объяснить что конкретно и через какое время вы замечаете?
Но это же все так абстрактно?
Результат:
вже голосів:
10 (34.48%)
Не чувствовала
7 (24.14%)
Просто пьем потому что надо
6 (20.69%)
Чувствую эффект от приема
6 (20.69%)
Раз попробовали и забили
0 (0%)
Ребенок стал концентрированей
Та никада в жизни• 27 октября 2024
Сколько я и мой ребенок перепили и ни от чего видимого эффекта я не получила
Апофиозная• 27 октября 2024
Возможно просто совпадение, но ребенок ни разу не заболел ОРВИ за осень-зиму, во время приема Омеги+вит.D
Коник-стрибунець• 27 октября 2024
Ну просто думаю вона гарно підтримує організм. Якщо хочете енергії то мені вітаміни групи В сподобались у цьому плані
Моль Моллівна
• 27 октября 2024
Ответ дляничевока
Я от коллагена эффект вижу , расцветаю прямо на глазах. Серьезно .
у меня только сильные головные боли от него
причем я не верю в прием коллагена для красоты кожи - мне надо было его принимать в комплексе как белок(для поднятия уровня ферритина)
Больше двух недель не смогла - именно от него были головные боли
Моль Моллівна
• 27 октября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
А какой должен быть эффект?
вот пытаюсь понять какой
я раз пробовала и не поняла
Но многие семьи его упорно покупают каждый год и пьют с 1сентября
я с ними не сильно близка - просто гвоорят - что очень им помогает
я раз пробовала и не поняла
Моль Моллівна
• 27 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
у нас так было от примема цинка
Люблю Украину• 27 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
вот пытаюсь понять какой
я раз пробовала и не поняла
Так спросите как именно помогает. В чем это выражается. Хотя насчёт простудных заболеваний, то я давно не болела. Не знаю может это и связано с омегой
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
А який ви даєте дитині?
Моль Моллівна
• 27 октября 2024
Ответ дляЛюблю Украину
я ж говорю - не так близки чтоб допытываться
это просто знакомые на привет-привет родители на занятиях
Пупуговка• 27 октября 2024
Ответ дляничевока
Можна фото, який?
А я с Рио-де-Житомира!• 27 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
у нас так было от примема цинка
Можливо саме цинку вам не вистачає, тому ефект від нього. Як от жіночці з колагеном - можливо саме через раціон невистачає білку, тому додатковий прийом допоміг
ничевока• 27 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
К меня нет головных болей . Может у вас совпадение просто . Насчёт улучшения кожи , это у меня даже не эффект плацебо . У меня очень сухая кожа на голени ног , через неделю приема коллагена она блестеть начинает, как наполняется влагой и лицо молодеет просто на глазах . Ну насчёт лица Мондео сказать , что я так хочу и поэтому так вижу . Но вот голень ног это точно не самовнушение а факт
АБВГДейка• 27 октября 2024
Ответ дляничевока
посоветуйте, пожалуйста, какой Вам помог?
ничевока• 27 октября 2024
Ответ дляПупуговка
Можна фото, який?
Коллаген Калифорния с Витамином С и гиалуроновой кислотой
Моль Моллівна
• 27 октября 2024
Ответ дляничевока
у меня и так кожа нормальная, просто уже овал плывет и я как-то не верю что в 45+ тот самый коллаген как-то поможет
голова именно от него болела - так как я ж купила большую банку и пробовала 3 раза начать и каждый раз плохо
Пупуговка• 27 октября 2024
Ответ дляничевока
Дякую. Пошукаю
ничевока• 27 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Тогда вам он не подходит наверное
Апофиозная• 27 октября 2024
Ответ дляМоль Моллівна
у нас так было от примема цинка
От цинка у вас нет тошноты?
Моль Моллівна
• 27 октября 2024
Ответ дляАпофиозная
От цинка у вас нет тошноты?
нет, не было
мы еще и нормальную такую дозировку брали
Кукарикуууууу• 27 октября 2024
Ответ дляничевока
И я. Хотя все говорят нифига ешьте белок.