Патріотка з дивану• 27 октября 2024
По следам темы о наколотых губах
Как только тут спросят или покажут свои наколотые губы, так столько критики, свисток, эскортница, жо..па бабуина, лучше б мозги накачала и т д раньше было лучше
А в соседней теме критика этих губ, от автора, и хейт на автора 😂😂и не слова про свистки бабуины и т д
Ms. Откровенность• 27 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Куда делось слово ’феномен’?)
Феномен советчицы это
Воздух в банке• 27 октября 2024
Часто вижу, что девочка после того как сделает губы, становится «интересней» на вид, уходит простота, которая была до. Возможно не у всех, но все же , припухлость делает сексуальнее , главное не переборщить
Патріотка з дивану
• 27 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Куда делось слово ’феномен’?)
Наверно канул в аналы
Котомафия• 27 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Наверно канул в аналы
Так это вы его канули)
Патріотка з дивану
• 27 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Так это вы его канули)
Не, я не удаляла
Розумна Губка• 27 октября 2024
Ну то есть там автор сперла чужие фото, девочки с них ни сном, ни духом, что их где-то песочат - вам такое норм?
Ну про наколотые губы вообще разве можно что-то однозначно сказать, бывает сделано красиво и идёт,а бывает действительно утка.Просто бывает что губы тонкие,или одна губа,и если в меру подкачать то становится красивее и гармоничнее.Ведь бывают губы пухлые от природы,и это красивее чем тонкие
Патріотка з дивану
• 27 октября 2024
Ответ дляРозумна Губка
Не норм. Но и когда критикуют губы проводя параллели с низким интеллектом, низкой самооценкой, кассиршами атб и т д тоже не норм
Ответ дляПатріотка з дивану
Ага,кстати часто ли у кассирш в АТБ накачанные губы?))вроде в АТБ не такие уж большие зарплаты чтоб такое делать)))
Розумна Губка• 27 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну это у кого на сколько мозгов хватает. Человек сознательно и добровольно себя демонстрирует, понятно, что всем нельзя нравиться. Но выставлять на обсирание чужие фото - дно.
Неновая почта• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
Я вот тоже ни разу там тюнингованных продавщиц не видела.
задумчивая мордочка• 27 октября 2024
Ответ дляВоздух в банке
главное здесь - девочка)
задумчивая мордочка• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
только на ресниці хватает)
бювет_в_обед• 27 октября 2024
Ответ дляЛина-7139
З іншого боку, яка різниця які губи/нігті у продавця АТБ. Її тіло - не моє діло, якщо це робить людину щасливішою, то чому ні. Ще додам, якщо бухгалтер Маша накачала губи, то ок, а продавця тут обговорюють.
Воздух в банке• 27 октября 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
главное здесь - девочка)
Взрослым дамам тоже не помешает , особенно когда губки уже книзу тянуться из-за возраста , и кисетные морщины появляются)