Поддакиваю иногДА• 27 октября 2024

Осознанно бездетные женщины

Почему вы не родили детей,какие у вас были причины? Ведь как не послушаешь везде только и разговоры о том,что рождение детей самое главное счастье в жизни каждой женщины
Пьяная вишня• 27 октября 2024
Не было необходимости.
Даха-сваха• 27 октября 2024
Не знаю как-то не хотелось и не хочется. Хотя крестницу люблю и племянников. Но своих не захотела до сих пор
Колупалочка• 27 октября 2024
Не нашли мужика подходящего. Выбирали очень. У меня 4 одногрупницы. Все симпатичные, выше среднего скажем, детей нет. Одна в 35 плакала, что не выполнила функцию. На людях конечно - чайлд фри
Саджу все зарання• 27 октября 2024
Я родила :) много подруг без детей. У всех мужчины уже с детьми, видимо не было прям необходимости и желания рожать.
Пекельнi Борошна• 27 октября 2024
Не хотела , нанянчилась в детстве ( я старшая из 4)
Десь так, але...• 27 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Я из таких,но дело не в том, что перебирала, а вот реально не от кого. Тем, которые нравятся, я по фигу, а те, которым я, ну вообще даже в роли друзей не привлекают. Но всё ещё может измениться. Его величество случай.
Люблю ВалЄру• 27 октября 2024
Просто не было прям такого желания, сейчас понимаю, что мужчины , от которого хотелось бы рожать не встретила на тот момент. Сейчас бы хотела, так как нашла своего мужчину, но уже возраст не тот(.
А вообще дети рождаются как-то сами по себе в здоровых отношениях, они как продолжение брака и любви
Анютины ласки• 27 октября 2024
Не хотела никогда усложнять себе жизнь, люблю тишину, покой, порядок и тд
Нервы не к чёрту)

Это слишком ответственно
Колупалочка• 27 октября 2024
Ответ дляДесь так, але...
Желаю вам самого лучшего мужчину, для вас)
Блискавка• 27 октября 2024
Моя знакомая, не может. Эко делали, не получается никак. Смирилась. Переживает, что муж уйдет в будущем , у него очень хороший достаток.
мадамГрицацуева• 27 октября 2024
Тю...не захотіли. Це їхній вибір, їхнє життя. І воно одне.
Десь так, але...• 27 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Вау, спасибо большое 😊
Гопница-Советчица• 27 октября 2024
Пока не хочется, хоть и женаты долго. Сначала ковид, теперь война
Страшно как-то
Поміркована думка• 27 октября 2024
Нет желания просто. Дети, как маленькие вампирята, всю энергию высасывают. Каждому свое, мне не надо)) я и так отлично живу
Теща дочки• 27 октября 2024
Не хотела никогда. Не играла с младшими в детстве, не любила детей и знала, что к меня их не будет.
Мне 39, ничего с тех пор не изменилось, я не вижу детей в своей жизни
Гопница-Советчица• 27 октября 2024
Ответ дляБлискавка
А типа если есть дети, то 100% гарантия, что не уйдет? 😂
Поміркована думка• 27 октября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Многие женщины так думают, что могут ребёнком удержать
Два-три тижні і фсьо• 27 октября 2024
Не замужем,зп минималка
Скорая помощь• 27 октября 2024
Ответ дляБлискавка
А если бы были дети он бы не ушёл?
Гопница-Советчица• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
А достаточно просто оглянуться вокруг…
Кумедний ґудзик• 27 октября 2024
Ответ дляДаха-сваха
Сколько вам лет?
Живчик-счастливчик• 27 октября 2024
Не хочется потому что. Никогда не было моей мечтой.
Женщинас• 27 октября 2024
Никогда не хотела детей , муж сказал рожаем - думаю как я раньшн фукала и не хотела . Муж уговорил на второго ребенка , родилась девочка (первый мальчик ) и я от любви к ней вообще с ума схожу , необычно волшебная девочка , как я без нее жила . И теперь понимаю , не муж бы , так бы и фукала и некала б , не зная что такое материнство. Да тяжело , с мальчиков подростком даже очень , но жизнь без детей это не то . Как можно всю жизнь сидеть в тишине и порядке ?
Женщинас• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Очень часто да , статистика - окружение . Знакомый вобдще говорил - не родит , ни свадьбы ни отношений не будет , ему нужны наследники, ибо спину горбатит не ради дальних племянников
Сливочная пенка• 27 октября 2024
Ответ дляГопница-Советчица
Если мужчина хочет ребенка, то с большой вероятностью найдет ту, которая тоже этого хочет
Женщинас• 27 октября 2024
О какие то «счастливые» бездетные морды налепили ) а шо такое ??))) от счастья наверное )
Сливочная пенка• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Дети действительно могут удерживать мужчину с женщиной
Анютины ласки• 27 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
А вы такая добрая и милая наверное потому что мама ангелочков))
Женщинас• 27 октября 2024
Ответ дляАнютины ласки
Я никому морды не люблю ) стараюсь вообще тут не сидеть и не общаться , адекватства нет тут
Невидимка• 27 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Чего в тему бездетных зашли, ´счастливая´ наша??