Поддакиваю иногДА• 27 октября 2024
Осознанно бездетные женщины
Почему вы не родили детей,какие у вас были причины? Ведь как не послушаешь везде только и разговоры о том,что рождение детей самое главное счастье в жизни каждой женщины
Колупалочка• 27 октября 2024
Ответ дляПоміркована думка
Наверное, потому что автор спрашивала у осознанно бездетных. А не когда хотели, но не получилось
Спасибо, это да
жар-птица Нюра• 27 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Почему вы не можете мужчину найти? Что значит потерять, это ж не вещь...
Я в процессе развода сейчас. И не по моей инициативе...для меня и ребенка это было ударом и неожиданностью...кризис среднего возраста, появились деньги и т.д. человеку захотелось вторую молодость.
Потерять имелось в виду с войной...
Колупалочка• 27 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Потерять имелось в виду с войной...
Не переживайте, закрывается одна дверь, открывается другая!
Сливочная пенка• 27 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Человека тоже можно потерять