Мальчижка• 27 октября 2024
Кто удалял в один день два зуба, как все прошло?
Завтра мужу будут удалять два зуба , семёрку и восьмёрку нижнюю. У кого была подобная ситуация вы что-нибудь принимали накануне? У него частенько пляшет давление вверх, может хотя бы от давления принять или ещё что посоветуете
Галябалована• 27 октября 2024
Удаляли 2 зуба мудрости. Врач хирург был хороший, поэтому всё норм прошло.
Чекаю завтра• 27 октября 2024
Видалили 1 хворий + 4 зуби мудрості. Під загальним наркозом норм. Але кровило потім сильно і дуже боляче було, коли відійшла від наркозу.
Мальчижка
• 27 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Нічого собі...я думала більше трьох за раз не можна. Добре що все добре, але стресово мабуть