Девочки, подскажите, может кто покупал на сайте
Здесь оригинал или лицензия? Общалась с менеджером , говорит что у них 100% оригинал, дала мне коды, пробила через спец. программу - показывает оригинал.... Но как то стремно брать... Хочу заказать цена ооочень заманчивая, но нереально низкая. Везде цены идут от 800 грн и это кто еще не успел пересчитать по новому курсу, а новая цена начинается от 1000 грн. Если у кого-то есть опыт покупки на этом сайте - поделитесь, буду очень благодарна!
Нафаня Маня• 06 марта 2014
Ответ дляАрийа
Шутников прошу проходить дальше
по салону?
ладно тебе, я ж любя...

Аноним_637• 06 марта 2014
мне кажется, что не оригинал... Шанель не может столько стоить (в смысле, дешево)