MacOS-ница• 27 октября 2024
Кто там гнал на Деми Мур
Смотрю Непристойное предложение, акая же она классная, настоящая, фигура безумно красивая и сама она такая нежная, что понимаешь, почему этого миллионера на ней заклинило. Кино супер, ему сто лет, а смотрится с удовольствием)
MacOS-ница
• 27 октября 2024
Ответ дляОлечка79
Вчера его смотрела )
Обожаю этот фильм , пересматриваю часто
Миллионер тоже хорош, хоть и в возрасте , но очень обаятельный )
Обожаю этот фильм , пересматриваю часто
И я смотрю балдею от него)
Смурфик• 27 октября 2024
Не гнали ) Но вы как-то поздновато пришли к ее ранней кимнетографии, точнее же средней.
а мы ее в Привидении полюбили, даже её фото до устранения косоглазия не смутили )))
MacOS-ница
• 27 октября 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ну так в 90х она ж и была ничего)
Та тут писали, да кто она такая, если б не Брюс
MacOS-ница
• 27 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
мерлин монро получше будет
У нее особый шарм, не спорю, но фильмы с ней я уже смотреть не могу)
ХвостПистолетом• 27 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Субстанцію вже подивились? Кінцівка трохи трешова, а так дуже непоганий фільм з гарною грою Деми.
MacOS-ница
• 27 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Что за фото?
Смурфик• 27 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
но это в чем-то так
влияние Брюса на взлет её карьеры известно.
Поэтому несмотря на их разрыв с его изменами и упреками ей, что она стареет, не сделали ее неблагодарной.
Погуглите ее интервью.
MacOS-ница
• 27 октября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Да, тоже зашла) только эта девчонка дочка энди макдауэл, слегка тошная
Смурфик• 27 октября 2024
Ответ дляОлечка79
Вчера его смотрела )
Обожаю этот фильм , пересматриваю часто
Редфорд был хорош в 60-80-е. Но в НП ему только 57 и он уже как-то старовато выглядел.
Но няшка.
MacOS-ница
• 27 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Но няшка.
У него кожа плохая вроде и в молодости была, но обаяние денег от него излучается на все 100)
Десь так, але...• 27 октября 2024