JenyaFlower• 27 октября 2024

Кто смотрел сериал про братьев Менендес? Что вы думаете?

Как вы думаете Это правда всё что они рассказывали о своих родителях и об том как они с ними обращались? Как вы думаете заслуживают они наказание в виде пожизненного лишения свободы, или же чего-то другого?
Вы верите всему, что братья рассказали суду? Я думаю, что насилие безусловно имело место быть но они преувеличили и приукрасили его меру. Даже если допустить, что всё это правда, то сносить голову родителям из ружья, безусловно недопустимый метод решения проблемы.
С другой стороны, я совершенно не могу судить о том, что происходит с психикой ребёнка которого сексуально и морально насиловали начиная с 6 лет. Если ребёнку лет хотя бы 8-9, он уже может себя защитить, приблизительно знает что делать... Но если подвергнуть его такому в 6 лет, он абсолютно беззащитен. Я даже допускаю, что таких родителей я сама, возможно, смогла бы убить. Мне кажется, что психика этих парней была совершенно нарушена и они не могли адекватно решить свои внутренние проблемы, решили как умели. Пожизненного наказания или казни они не заслуживали, а заслуживали заключения и лечения в специальной психушке лет на 20. Особенно того, что их развезли по разным тюрьмам и разлучили навсегда, тут я чуть не разревелась....А потом, пусть бы себе жили. Ваши мнения?
Интимная• 27 октября 2024
думаю раз их судили и осудили, значит они таки виноваты

bespe4na_mavpa• 27 октября 2024
Я не смогла смотреть, пару серий осилила. Но мы правда начали с подростком смотреть, то для совместного просмотра точно не годится. А самой у меня не возникло желания вернуться в эту черноту
західний_діалект• 27 октября 2024
Я не вірю в усе, але вірю в те, що батьки дуже знущалися над дітьми, компенсуючи це матеріальними благами. Вони мали можливість піти від батьків в 18 років, але боялися бідного життя, тому вирок справедливий. Дивилася кілька документальних фільмів.
Дрібка щастя• 27 октября 2024
А какой у них был выход, отец влиятельный человек, им никто не поверил бы, если бы они раскрыли сначала правду. Но мать могли бы и не убивать.
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Он обалденно интересный не могла оторваться. Но у меня триллер про мантячков это любимый жанр, это не для всех, согласна
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ длязахідний_діалект
У них сломана психика. Они не могли рассуждать так как рассуждают люди не пережившие это
Аnnеt• 27 октября 2024
я смотрела документалку про них. сериал не понравился. думаю, что наврали ради смягчения приговора.
bespe4na_mavpa• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Вот и я про маньяков всегда люблю, а этот не пошел. И первую часть бросила. Настолько неприятные герои что капец
західний_діалект• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Могли всіх обманювати, могли готуватися, значить, голова варила, просто не в тосу напрямку, це їхній вибір.

автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мне Эрик нравился. Если б ещё не ревел постоянно
Подмигашка• 27 октября 2024
Так они же все выдумали. Родственники свидетельствовали, что их родители были хорошими.
західний_діалект• 27 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Мене там більше психіатр в усій цій історії зацікавив, слизький тип.
Директор Пляжу• 27 октября 2024
думаю родители не уделяли достаточного внимания, плюс жесткость и требовательность отца вырастили в них избалованных психопатов. вот и все
Ласкове телятко• 27 октября 2024
Діти- розбещенні грошима соціопати, які не знали міри і меж.Вся їх історія щодо насильства батьків-вигадка. То що батьки не святі, то зрозуміло.
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Так и про них друзья свидетельствовали, что были нормальными парнями. Короче спорный вопрос и суд там не разобрался по итогу, что там правда и насколько
Директор Пляжу• 27 октября 2024
секс насилия не было
психологическое да
західний_діалект• 27 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Це ж латиноамериканська сім´я :) . Ну і одна кузина свідчила про випадок у дитинстві, коли їй брат пожалівся.
Крим мій• 27 октября 2024
Не знаю, как это подали в кино. В реале они все врали
західний_діалект• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Правда, що вони вбили батьків, і що не було необхідностя це робити - цього достатньо.

Аnnеt• 27 октября 2024
отец, с их слов, насиловал одного брата с детства и до взрослого возраста. какой прикол педофилу спать со взрослым мужиком? устроили шоу из суда.

https://rezka-ua.tv/films/documentary/74329-bratya...
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ длязахідний_діалект
Я ж не говорю что это надо было простить. Но не такой приговор
Lizavel• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
Вы смотрели реальную историю о них?
західний_діалект• 27 октября 2024
Ответ дляАnnеt

Але чому тоді другий раз не було ніякого шоу?
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ дляАnnеt

Он был и педик и педофил в одном флаконе. Вы разве не знаете, бывает и такое
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ дляLizavel
Вы смотрели реальную историю о них?
Нет, только читала вкратце
Аnnеt• 27 октября 2024
Ответ длязахідний_діалект
потому что до второго суда оправдали известного маньяка и народ был в возмущении. судья решил проявить твёрдость.
Аnnеt• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
он был всем этим только со слов его детей.
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Осподя... Вот не повезло 🤷🤦
автор JenyaFlower • 27 октября 2024
Ответ дляАnnеt
Тоесть доказательств никаких разве не было?
Директор Пляжу• 27 октября 2024
Ответ дляJenyaFlower
эт же не доказано совсем