Домашка• 27 октября 2024

Кукуха поїхала

Я тільки що кинула в чашку пакетик з чаєм, туди ж всипала ложку кави, залила окропом, і десь з секунд 30 вдупляла, що з моїм напоєм не так 🤪
Розкажіть, яку дурню робили ви, посміємося разом
Срочнокпсихологу• 27 октября 2024
Зливала кип´яток з картоплі в сміттєве відро
Дверной_Проем• 27 октября 2024
Я тоже так,автор,насыпала сахар,бросила пакетик и вместо кипятка начала на кофе.))Хрен его знает почему.
Бідося• 27 октября 2024
Ответ дляДомашка
Він оцінив?
Ага,очі як блюдця були
Дівчина заглядєніє• 27 октября 2024
Відразу напишу, що мій випадок огидний, і флешбек мене ще довго доконував. Зайшла після доньки в ванну вмитися( аджику крутила), а вона вже помилась і в неї дурна звичка кидати рушники на пральну машину. Я світло не ввімкнула, бо дуже свербіло скоріше і вже коли вмилась, то взяла рушник з машинки та почала витирати лице… по запаху зрозуміла, що то рушник для ніг 🤢, вони схожі по кольору і розміру ( в темноті так точно). Досі як згадую, то бридку стає
Я супер-пупер• 27 октября 2024
Увімкнула кавоварку, а чашку не підставила, задумалась.
Щебетушка• 27 октября 2024
А, недавно на даче спутала баночку с шампунем и, пардон, гелем для интимной гигиены. И воспользовалась шампунем ’там’ . Благо, не пекучий был))
Дверной_Проем• 27 октября 2024
У меня сотрудница сняла трубку со стационарного телефона и на калькуляторе номер набирает,а в трубке гудит и гудит.Она матюкается сидит ’Да,что ж с телефоном’ Мы ей ’Лена..’,а она ’подождите,мне позвонить срочно нужно’
Раздражевская• 27 октября 2024
Тема 🔥
Навіть не знаю що з усього розказати, бо я така по життю неуважна.

Колись, ідучи в гості до родичів на Великдень, замість пасок зі смаколиками, принесла пакет зі сміттям, бо переплутала пакети і викинула..
Нафаня Маня• 27 октября 2024
Электрочайник на плиту поставила и пошла прилегла
Помеха справа• 27 октября 2024
В Турции перед магазином солнечные очки надела как обруч,сверху шляпа. Выходить,а где очки, наверное где-то в магазине на полке. Пристала к продавцу,чтоб посмотрели на камеру, пока они поняли ,что я хочу , очки нашла. Сказала, извините,и быстро вышла,представляю как они там ржали.
Щебетушка• 27 октября 2024
Ответ дляДверной_Проем
Напомнили: мой бывший сотрудник говорил ’Алло’ до поднятия трубки стационарного телефона, а потом молча ждал, когда на другом конце провода с ним заговорят первыми))
Щебетушка• 27 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
Сильно воняло в квартире?)
Дверной_Проем• 27 октября 2024
Ответ дляНафаня Маня
У меня отчим тарелку с борщем(которая для микроволновки) поставил на огонь.А я ,блин,кухню только домыла и пошла с ребенком гулять.Думала убью гада
Нафаня Маня• 27 октября 2024
Ответ дляЩебетушка
Сильно воняло в квартире?)
Прилично)
Сумка з негодою• 27 октября 2024
Забыла включить чайник и налила холодной воды, потом не могла понять почему чай не заварился и холодный.
Очки искала свои, были в магазине, думала что потеряла, всю сумку вывернула, по голове хлопала, по карманам. Потом дочь сказала, что я в них.
автор Домашка • 27 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Тема 🔥

А я в 9 класі до школи прийшла в домашніх капцях. Ще й незручних, з ніг злітали. І як я в них дійшла?
Раздражевская• 27 октября 2024
Ответ дляДомашка
Клас 😄
У мене брат у капцях колись у школу прийшов, а я ще гірше,- забула спідницю вдягти. Це зимою було, такі теплі колготи, кофтина і так і побігла. Схоже то у нас сімейне )
автор Домашка • 27 октября 2024
Ответ дляРаздражевская
Клас 😄
Та я по життю раззяаа. Було ще у 19 років, працювала секретарем, забула під напівпрозору блузку ліфік надіти. Помітила аж в обід
Срочнокпсихологу• 27 октября 2024
Ответ дляДомашка
А в бахілах через все місто.... І ніхто ж не сказав.
А син мій в різних кросівках до школи ходив.
Сердючка• 27 октября 2024
Авторе, дякую за тему, підняли настрій)))
автор Домашка • 27 октября 2024
А ще капронові колготки в мене якось теліпались з під джинсів. Витягала їх потім в якомусь кутку
Дверной_Проем• 27 октября 2024
Ответ дляДомашка
Ха-ха,это классика.Я на остановке заметила.Вся в черном и бежевый комок из штанины торчит.
ВыФсеВрете• 27 октября 2024
Тема релакс, ностальгія. Дякую Автор. Зварила компот, поставила в раковину з холодною водою без кришки остудити, і включила воду холодну. Остудила)) Тримаю телефон в руках і мечусь по кабінету щось шукаю, питають - що шукаєш - я - телефон.
Закусенец• 27 октября 2024
Ответ дляДверной_Проем
О, я на мобильном несколько раз открывала калькулятор и пыталась позвонить
Щебетушка• 27 октября 2024
А мы еще на отдыхе в Хорватии накатали заявление администрации отеля, что у нас украли вещи из номера. А по приезду мы их нашли у себя дома в шкафу .
Просто то была горящая путевка и мы за 12 часов до самолета собирались в нервно-истерическом состоянии и не помнили, что взяли, а что оставили дома))
Щебетушка• 27 октября 2024
Ответ дляДомашка
О, это и моя классика)). Одно из двух: или ’потерявшиеся’ колготки из штанины, или ’потерявшийся’ шарфик из рукава)). И непременно всю дорогу матюкаться от того, что там в рукаве или штанине что-то мешает))
Щебетушка• 27 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
О, а я так у прошлом году несла пустую (!) корзинку из супермаркета. Очнулась только у подъезда, когда полезла за ключом и поняла, что мне что-то мешает)).
Несла назад ее и всю дорогу ржала)).
Удивлена, что никто меня не остановил, начиная с охранника)
Щебетушка• 27 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
О, тут топовая тема на Советчице была: автор сфотографировала свою обувь - на ногах на улице разные сапоги)). Там еще народ повспоминал похожие случаи)).
Где-то у меня в избранном тема сохранилась))
автор Домашка • 27 октября 2024
Ответ дляЩебетушка
Интересно почитать. Как тема называлась?
Щас ухожу• 28 октября 2024
смішна темка вийшла