Ищу-брожу• 27 октября 2024
Можно ли Новой почтой отправить лекарства из Украины в Европу?
Сонячний зайчик• 27 октября 2024
Ні, в НП немає ліцензії на пересилку ліків.
Вона є тільки в УП, і то обмежений список.
Ane4ka-9cee• 27 октября 2024
Ні. Я у Варшаву відправляю автобусом . Правильно не всі водії хочуть брати ліки
Я не чарівниця вам• 27 октября 2024
Из Европы отправляют в Украину.Вы не поверите,но мне из Швейцарии даже отправляли.
Всех анонимов аноним• 27 октября 2024
Можно на Новую почту, оттуда забирает перевозчик. Кроме рецептурных.
Зараз все скажу• 27 октября 2024
Мне Укрпочта вытащила блистер анальгина из кармана курточки 🤷♀️
Перевозчики возят всё:) и лекарства (рецептурные не больше 2-ух упаковок), и сигареты, и алкоголь
Бабка-байкерша• 27 октября 2024
кошмар... сначала все едет сюда от туда - потом мы же туда от сюда...европа б..ть...
Зараз все скажу• 27 октября 2024
Ответ дляБабка-байкерша
В Европе много рецептурных препаратов
Лично я заказываю наше + АБ
ГороховаЯ• 28 октября 2024
Ответ дляMr.Houdini
Через автобус лучше передать водителем
так водители лекарства и не берут