Мороженная курица• 27 октября 2024
Застесняла мужчину на свидании. Как думаете, перебор?
Сидим в кафе, я на него смотрю. Он спрашивает, о чем думаю.
Отвечаю ‘сижу и думаю о длине твоего члена ‘
Прям так и сказала.
Он сначала побледнел, потом покраснел, потом опустил глаза в пол.
Думаю, не выглядела ли я как голодающая…
Прям так и сказала.
Теща дочки• 27 октября 2024
Ответ дляАноним_1858
Ну так не надо ж из-за одного долб@ба превращаться в хабалку.
Ну чего сразу в хабалку? Раньше я была тактичной и находила оправдания любому мужскому быдлячеству - не открыл дверь, не отожвинул стул, не помог снять пальто, 10 мин рассказывал какие прежние жены были меркантильные. Я оправдывала нервозностью, волнением, всем чем можно. Но теперь если вижу красный флажок , уже срезаю сразу, а не оправдываю как раньше.
Мороженная курица
• 27 октября 2024
Ответ дляА поговорить?
Договаривайте уже)Показал длину?
Нет, что вы)
Он сказал мне потом ‘ты сегодня не в духе, ничего страшного’
И улыбался с моих шуток)
А поговорить?• 27 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Нет, что вы)
И улыбался с моих шуток)
Умный попался)Уже хорошо
заварний look• 27 октября 2024
А вы ожидали, что он скажет- хочешь покажу? Гляди! Можешь подержать
Мороженная курица
• 27 октября 2024
Ответ дляА поговорить?
Умный попался)Уже хорошо
Да, он вообще замечательный)
Особо меня удивляет, что я еще не в блоке 😂
Я тут с краю постою• 27 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Нет, что вы)
И улыбался с моих шуток)
Прям из темы в тему какие-то понимающие мужики, одними словами прям говорят, вот это совпадение!
Теща дочки• 27 октября 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
мне вот интересно.. а как могло быть прекрасным свидание с таким экземпляром?
он же не мог час быть нормальным ,а потом стать кретином?
Ну свидание было среднее, по моим меркам. Симпатичный, но в разговоре не люблю слова «здеся» , «уселася». «Как ты, удобно уселася?» Пел дифирамбы, распрашивал. Счет я сразу обозначила что пополам, так как была голодна после рабочего дня. Он вяло попытался сопротивляться. Вяло. Даже спорить не пришлось). В общем как собеседник оказался терпим, если бы не здеся и подобное. Корежило.
Уговорил на следующую встречу в выходной на кофе (потом подумала наверное чтоб я не голодная была после работы) и этот выбрык с машиной) насосала, ага)
Сейчас думаю что надо было после его здеся сказать что думаю про размер и все было бы забавнее
Мороженная курица
• 27 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ой, а что за тема? Скиньте ссылку)
Яйцеголовая• 27 октября 2024
Ответ длязаварний look
И достал с кармана
заварний look• 27 октября 2024
Шерон Стоун из вас неважная, райцентр?
Вот, бы проверили не отходя от кассы?
Звездолётчица• 27 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Он бы вам здеся и показал. Такое должно было прийти к автору темы, они подошли бы друг другу.
заварний look• 27 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
С шуток бы улыбались вместе
побольшомусекретику• 27 октября 2024
Ответ дляМороженная курица
Нет, что вы)
И улыбался с моих шуток)
Ох и тролль. Муж с пельменями из соседней темы говорил также - Ты сегодня не в духе, ничего страшного.
побольшомусекретику• 27 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Тролли туповатые пошли.
Теща дочки• 27 октября 2024
Ответ дляЗвездолётчица
Ну хулиганку бы наверное оформили, или выведи бы из заведения. Зато я бы не услышала бы про насосала) и соседним столикам было бы что вспомнить.
НаБалКоніХодять• 27 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Та норм все, автор. Вы отомстили за всю женскую половину. Они сидят на наши сиськи пяляться и ниче. А вы честно сказали
’вынь цыцьку з борщу’ и пялиться не будут.
Да Щас же• 27 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Знаете, вот я наверное со своей колокольни сужу. Меня однажды обидели, не на свидании а после. На встрече все было прекрасно, потом напросился к парковке провести. И после написал - извини, но ты или машину взяла у мужа или ты насосала на нее, женщины нормальные такую сами не купят.
Я отвечать разумеется не стала, но вот именно после того недомужчинки появилось желание не щадить их нежные чувства
Ото кончене. Є і такі.
Звездолётчица• 28 октября 2024
Ответ дляТеща дочки
Не стоит опускаться до их уровня. Тупые люди должны держаться стаями)) просто подходящий автору тип попался вам, а ей попался ваш тип. Ну бывает, что то небеса перепутали)