Баба на горошині• 27 октября 2024
Свидание на колесе обозрения. Вы бы согласились?
Я слегка офигела когда услышала от серьезного мужчины такое предложение.
Детский сад какой-то….
Снідаю авокадо• 28 октября 2024
Ответ дляБагиня
Директор, берите выше 🤣
ну да, надо же как-то клиентов привлекать. сегодня одну, завтра вторую и т.д.
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Однажды именно на колесе обозрения я осознала, что у меня страх высоты и единственным моим желанием было поскорее оказаться на земле. Представляю себе, если бы это было свидание
отож. и я боюсь
Баба на горошині
• 28 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Судячи з відповідей. Не розумієте, нащо чоловік хоче романтики
Вы намекаете на то что он хочет со мной романтических отношений?
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляБагиня
Я с появлением детей его стала бояться. Дети просят, а я на нем сижу и вцепляюсь в поручни аж до синих ногтей)))
и я
Метровий сантиметр• 28 октября 2024
От незнакомца из сайта знакомств нет. Мало ли что у него в голове
Хачапууури• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Мне не важно абсолютно куда мы пойдем. Хоть в арома каву. Мне важно с кем
Ну так если вам не важно, то идите на колесо. Это важно ему.
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
в буфет на пиццу половинка с ветчиной
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Да что вы, на колесах обозрения исключительно деловые встречи проводятся!
Напланетянка• 28 октября 2024
Автор, так а что вас в этом приглашении так смутило? Чем колесо хуже Аромокавы или просто прогулки? Тем более вы сами говорите, что вы не против свидания с этим мужчиной.
Я люблю Чертовы Колеса, это что-то родом из детства. Мы обычно, где бываем, во всех городах катаемся, если проходим мимо.
Может и у вашего мужчины с этим местом связаны приятные воспоминания и он хочет их разделить с вами.
Багиня• 28 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Лишь бы на сюрприз не приглашал, помните такой аттракцион?)))
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
деловые - только за окрошкой в буфете, на крайняк за американо и наполеоном в кулинах 😎
Напланетянка• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ну так, Колесо это не Аромокава / туда всех подряд не зовут)
А что для вас свидание, если не про романтические отношения?
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляБагиня
помню 😑
но амер. горки еще страшнее
Страхованная• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Говорит что хочет чтобы все было романтично (причем тут я интересно)
Сколько вам лет и ему?
Багиня• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
помню 😑
но амер. горки еще страшнее
Они несопоставимы) сюрприз это нечто 🤣
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляБагиня
Они несопоставимы) сюрприз это нечто 🤣
и за это еще и деньги платят.
Баба на горошині
• 28 октября 2024
Ответ дляНапланетянка
Вы на что намекаете тут? Еще скажете может, что я нравлюсь?
Страхованная• 28 октября 2024
Автор издевается и троллит.
Ни одного нормального ответа ни на один вопрос. Все вокруг да около.
Сама название темы написала Свидание..и теперь спрашивает, а что, это разве романтическая встреча, не деловая, эм
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Нет, но я бы подумала что он что то задумал плохое
Снідаю авокадо• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
та не, он вас просто ненавидит, надо же было такое выдумать, на колесо обозрения позвать. а еще делал вид, что серьезный мужчина, тьфу, стыдоба
ПриснитсяЖЕ• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ой та все, перебор.
Если вы и правда такая, то не надо мужику с вами на колесо, это мы тут тему закроем и все, а ему деваться будет некуда
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
может и хейтит, хочет чтоб ей было страшно. Коззелл
Снідаю авокадо• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
типа автор так мужика достала, что он решил от нее избавиться таким оригинальным способом?
Снідаю авокадо• 28 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
так никто ж не заставляет кататься, если она не хочет
Царевна_несушка• 28 октября 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
да что угодно. Я на таких аттракционах все время катки с каменным лицом и ужасом ждала когда это все закончится.
Напланетянка• 28 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
А по какой причине еще мужчина может вас на свидание позвать? Рабочие письма обсудить или сразу на х… послать, так чтобы у вас вдруг мысль не проскочила, что вы можете ему понравиться.