ДелиВерка• 28 октября 2024
Рыдаю. Парень сидит на СЗ. Да не часто, но сидит
За все время заходил то раз в 2 недели то раз в неделю. Сейчас три дня назад был и снова сегодня зашёл. Зачем ему это если мы встречаемся. Ему меня хватает. Вернее на меня иногда времени нет из-за работы и своего темперамента. Секс устраивает, характер мой нравится, внешне тоже. Комплименты получаю. Сам сказал, что не ревнует меня к другим парням, главное никакого секса. Что ему ещё нужно на этих СЗ?Мне так больно. Не понимаю, что мне делать
Каяспер• 28 октября 2024
Ответ дляЗадолбулька
Зарегистрируйтесь под другим именем, выставите красивые чужие фото, напишите ему и узнаете что ему нужно на сайте.
Я так и сделала, такое палево
#Пойду_кгадалке• 28 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Как?Если я его люблю . Зачем мне другой
Вы сейчас меня описать решили?) Я такой была в 16-18 лет. Это состояние проходит, перерастается. Вам правду говорят, если бы были расписаны и был ребёнок, вот где стоит плакать. Два года назад меня бросил муж одну с ребёнком на руках, вот где боль и отчаяние, правда временное), тоже перерастается. Знаете что такое остаться с ребёнком одной на руках и от человека который бросил? Всё познаётся в сравнении, у Вас просто ещё не было действительно отношений в которых прямо беда-беда, сейчас у Вас просто детский лепет. Знаете сколько таких влюблённостей у Вас ещё будет? Дофига и больше. Мужчин миллиарды, а Вы у себя одна. Почему так не уважаете себя что готовы бегать за парнем которому Вы безразличны и который Вас не уважает как минимум? Извините за правду но Вас по максимуму он просто еб*т и использует для приятного времяпровождения, а на сайте знакомств ищет любовь всей своей жизни. Повышайте свою самооценку и не стелитесь перед парнем. Вас должны бояться потерять, не Вы
ПП-шница• 28 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Так автор також там сидить. Чоловік щас скажешь що контролює її і вона постійно та СЗ зависає. Ще частіше ніж він. То ж вона йому не підходить.
А авторці років 19-20.
Автор там никого не ищет
ПП-шница• 28 октября 2024
Ответ дляГейТуда
Сколько вам лет?
Мужское «люблю» такое же стабильное как и уран в период полураспада
Если мужчина действительно любит, то его любовь стабильна
ПП-шница• 28 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Автор, относитесь проще к мужчинам. Я так перестрадала своего первого мужа и развод. Любила безумно, ни увы, не ценил. Мужчины не ценят сильной любви и жертв. Запомните это. Они все одной прошивки. Чем больше вы любите и выбираете себя, тем больше к вам стелится будут. Чем больше у вас ухажеров в окружении или просто общения, тем больше они будут вас кружить.
Чем больше вы будете забивать на себя и просвещать всю свою жизнь одному единственному, тем больше ноги вытирать будут.
Я не говорю, что нужно быть не верной или изменять. Просто мужчины любят ствстерв
Мужчины разные. Есть такие, которые ценят сильную любовь. И не все мужчины любят стерв
ДелиВерка
• 28 октября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Он ненавидит свою бывшую за то что изменяла ему. Почему же тогда не учится на своих ошибках. Наверное же дал ей полную свободу как и мне. Знает как это больно и сам же так делает
Сон і дрімота• 28 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Я не спорю. Я не говорю, что все, я скажу, что большое количество
ГейТуда• 28 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Я вам правда сочувствую и понимаю, что вы сейчас чувствуете.
Но чем раньше осознаете, что вы залипли не на самый подходящий вариант, тем больше времени вы себе сэкономите.
ПП-шница• 28 октября 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вы написали ’они все одной прошивки’
Пацелуйнитуда• 28 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вільні стосунки
Він в пошуку далі, ви тимчасова дірка для зливу
І я про це подумала.
Для вас це відносини, а для нього просто секс.
Може він і не шукає їх, ці відносини.
ДелиВерка
• 28 октября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Вільні стосунки
Он говорит, что я не просто для секса, тем более он может прекрасно и без него
Козяка-маляка• 28 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
ага, лапшу знімайте, йому ж треба розводити вас от і чеше, по іншому не дасте або будете мало старатись смоктати
useruseruser• 28 октября 2024
Ответ дляДелиВерка
Если честно, я уже отчаялась найти там нормального парня. Так сначала обрадовалась, что нашелся наконец -то, а оказался как остальные
Потому что он просто бабник.
Мама Никитки-2• 30 октября 2024
Ответ дляПП-шница
Автор там никого не ищет
Звідки видно? Може вона в особисті кожному першому пропозиції пише
ПП-шница• 30 октября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
Вряд ли