Самохвалова• 28 октября 2024
Какие налоги платят наши беженцы-айтишники в странах Европы?
Хочу выбрать страну, где налоги не заберут ползарплаты )
Самохвалова
• 28 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Никаких, работают по-черному на Америку😁
Та как-то не хочется
Самохвалова
• 28 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Я про свого кума написала
Ну мы тоже таких знаем
Но думали, может, где-то есть в Европе нормальная ставка, чтоб не хитрить
ЯниЯ• 28 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
Ну мы тоже таких знаем
Будете почти половину тогда отдавать
Самохвалова
• 28 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Будете почти половину тогда отдавать
Ну вот смотрю, есть страны и с 10%
не везде 40
Крихітка на всі• 28 октября 2024
Ответ дляЯниЯ
Я про свого кума написала
Ну то куму треба жити бідно і тихо як церковна миша, бо жодної дорожчої покупки він не зробить, і не всюди навіть квартиру нормальну зніме.
Крихітка на всі• 28 октября 2024
Ответ дляСамохвалова
Ну вот смотрю, есть страны и с 10%
не везде 40
Польща 21% в загальному по пільговому ’кведу’, Іспанія, Франція 35-37% прогресивний.
Мрію про пончик• 28 октября 2024
в Португалии не платят официально разрешено, как я поняла.
Знакомые на Мадейре.
сою не люблю• 28 октября 2024
погуглите, есть карта с цифрами. Сын работает по-прежнему на украинскую компанию, в процессе поиска местного работодателя. Португалия была выгодна (уже нет), вроде Испания и Кипр.
Но в целом уровень ЗП (даже без учета налогов) в Европе прилично ниже, на уровне только британские компании, американские и швейцарские...
Много тем в группе Пора валить об этом
сою не люблю• 28 октября 2024
Ответ дляМрію про пончик
Знакомые на Мадейре.
уже нет. Новоприбывшим уже новые условия к сожалению
Кручу хвости• 28 октября 2024
Официально работающие платят налоги в фонд своей страны проживания. И беженцы и небеженцы...
ЖивунаБагамах• 28 октября 2024
Авторе, дослідіть Грузію, там наче невеликі податки, друг ІТ там живе і задоволений
Пес Патрон• 28 октября 2024
Болгария вроде бы не высокие налоги
Чехия так себе по налогам, терпимо
Австрия до 40 процентов
Чехия так себе по налогам, терпимо
Австрия до 40 процентов