Гербалайф и Ко• 06 марта 2014
В каких ювелирных магазинах бывают скидки ко дню рождения?
PORKA• 06 марта 2014
Зарина я брала с 25%, но не во всех, в некоторых только при наличии карты клубной (((
Аноним_589• 06 марта 2014
Есть в ювелирной карте . Сумма чисел вашего др - и является скидкой . ( только изделия с драг камнями , до 47%)
Мы доце серьги взяли стоили 6500 - взяли за 4000 .
Неместная Я• 06 марта 2014
Ответ дляБелочкой зови
Укрзолото 15-20%
вообще к ДР - 15%, но некоторые могут сделать и 25.
Неместная Я• 06 марта 2014
Ответ дляkomaric
кюз - неделя до дня рождения, неделя после, скидка 20 % ( нужно показать паспорт)
а магазины КЮЗа разве еще работают?
Ганцю в кєдах• 06 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а магазины КЮЗа разве еще работают?
Работают, но золота КЮЗ почти нет, там другого производителя золото продают.
УраганнаЯ• 06 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а магазины КЮЗа разве еще работают?
Работают,что с ними станет?Возможно какиет-то сокращения произошли,у нас на Голосеевской один магазин закрыли,второй работае,а само производство переехало по другому адресу.
KaPBaJIoJI• 06 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
а магазины КЮЗа разве еще работают?
магазины кюза работают, но сам завод уже 8 месяцев как не существует
Неместная Я• 06 марта 2014
Ответ дляKaPBaJIoJI
я просто в Укрзолоте работаю, у нас много продавцов перешли с КЮЗовских магазинов в связи с закрытием.