Mrs.Sexuality• Изменено вчера в 23:30
После этого видео, у вас отпадут все вопросы
Неверующие увидев его, поймут что творят ТЦК. На видео врываются в квартиру и вытягивают рывками мужчину.
А я женатая• сегодня в 00:07
Ответ дляСнежнакомка
мне очень нравится, как обслюнявливают видео созданное ИИ нагнетают обстановку и поднимают вой. матрешки, валите на свои болота!!!!!!! гнить вам в вашей вечной мерзлоте!
Ага. Это всё матрёшки. А тцк это пушистые зайчики.
Снежнакомка• сегодня в 00:08
Ответ дляА я женатая
нет. я этого не говорила. не передергивайте.
не пушистые к сожалению, я конкретно про эти видео
Дело было давно• сегодня в 00:23
Ответ дляУмничка-помощничка
А до этого видео были вопросы )
Жду когда смонтируют сериал из этих позорных документов нашей позорной истории и прокрутят нашим уважаемым партнёрам, нет, лучше их избирателям, на цивилизованном западе.
Ох, там всім настільки плювати на нашу ’демократію’...
Надія тільки на себе.
Умничка-помощничка• сегодня в 00:25
Ответ дляСнежнакомка
Я наоборот, уверена, что таких видео в сотни раз больше, но не все рискуют выложить их в интернет. Я сама не опубликовала бы. Потому что боюсь, что потом по судам затаскают.
Поэтому мой поклон смельчакам.
Курочка-чубаточка• сегодня в 00:27
Ответ дляМаргаритка42
Ну выложите в какой-то телеграмм канал))
А ви все працюєте , стахановка .
Вибори скоро ?
Весела пiсенька• сегодня в 00:28
Ответ дляMrs.Sexuality
Автор, а в якому місті відео? Камʼянське? Чи інше? Дуже страшно:-(
Электричка• сегодня в 00:30
Ответ дляMrs.Sexuality
Выбивают двери людям, караулят у них и потом врываются. Избивают мужчин, ранят и волокут по ступенькам к бусу переломанных и окровавленных
Сволочи и звери, как к ним можно относиться
Mrs.Sexuality
• сегодня в 00:32
Ответ дляВесела пiсенька
По всей Украине
Весела пiсенька• сегодня в 00:45
Ответ дляMrs.Sexuality
По всей Украине
Це зрозуміло, на жаль, що скрізь:-( Але питала конкретно про це відео.
Ряженка• сегодня в 01:11
Ответ дляСнежнакомка
пошла ты на хер
Кумася• сегодня в 01:34
Ответ дляРяженка
Нужно приобретать оружие, пусть тогда попробуют зайти. Мразоты
Тоже думаю, что пора уже для самозащиты приобретать газовый баллончик, травмат((
Уроды вообще потеряли человеческие качества. Реально бл толпы отморозков, спонсируемые государством из наших же налогов.
90е курят(
Невидимка Майя• сегодня в 01:41
І що конкретно зробили ви, крім того, що під анонімом виклади якесь відео?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Добровольцы очень быстро дали обратную связь. Люди практически сразу осознали гнилость всей системы.
Те кто хоть чуток думали о своём будущем, обязаны были включить мозги и послушать родственников, тех что одевали и обували своих призывников. Нужно было интересоваться, а не голову в песок сунуть.
Чуток
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Так схемы с оплатой в 90% придуманы силовиками для того, чтобы деньги взять и слить человека.
Выживают те, кто умеет распознать, приспособиться, вырулить…
Тех кто не смекнул, не смог, был слаб и тд., жизнь удаляет. Остаются те, кто умеет выживать! Это же закон жизни. Так всегда было и будет 🤷♀️
Слабые люди, жизни не нужны(((
Не смекнул..
Mrs.Sexuality
• 1 час назад
Ответ дляВесела пiсенька
Каменское