Може ще третю?• вчера в 23:43

Мне страшного от всего происходящего в Украине. Но ещё страшнее

Что правящие нами элиты говорят что это это не закончится в ближайшие годы. Я солидарна с девочками из других тем и комментариев, что страшнее того что это все надолго и что как прежде со слов президента и его свиты не будет, это выбивает любую почву из под ног. Бежать некуда, скажу честно у меня как и у многих мужчины через границу не пройдут. И мы в этой стране заложники. Без света, отопления, прав и свободы. Если раньше была надежда что всё это закончится, то теперь нам открытым текстом говорят чтобы мы не надеялись и привыкали к такой чудовищной реальности. Мы рабы, мы лишены воли. Они сделали то чего и добивались. Зеленский и 95-й квартал не уйдут из власти, они продолжат давить население и зарабатывать на нас деньги.
ХуАнита• сегодня в 00:13
Ответ дляНиф_ниф
Чмо , пішло нах .
Правду надо знать, голубушка
А не ерничать
ХуАнита• сегодня в 00:14
Ответ дляГугелП@лАмался
Я за неделю до войны выехала , попуститесь. И у меня много знакомых, кто так выехал . Январь - февраль выехало 90% нашего окружения.
А, ясно
Очень умная, ни разу не жившая в шкуре людей, которые выезжали во время войны именно
Аноним ФЕЯ• сегодня в 00:14
Ответ дляКонтрольница
Розпочавсь в колгоспі ранок. І стандартно - поцьомайте в носа кожного виборця зелі (себе теж) і щиро подякуйте за вдалий вибір під час війни. Своїми лапками зробили всіх разом - от тими ж лапками наслідки і гребіть. Зато поржали і сподіваюсь, продовжуєте.
Самое хєровое, шо нелюбители зєлєні страдають за компанію
Указка• сегодня в 00:14
Ответ дляСладко-соленая
А если нет соображалки, как собрать деньги, занять в конце концов, выехать, заработать и отдать, то остается сидеть всем вместе в войне
А якого біса ми маємо платити якомусь чмоні, який наживається на війні? Щоб він собі -надцяту віллу за кордоном міг купити?

Всі, хто виїхав, співають дифірамби відсутності корупції за кордоном, проте тут платили аж бігом за можливість виїхати з такої корумпованої України.
Ниф_ниф• сегодня в 00:15
Ответ дляХуАнита
Правду надо знать, голубушка
А не ерничать
Що ти тут загубило, русня ?
Правда така що твоїх Иванів собаки по українським полям тягають .
ХуАнита• сегодня в 00:15
Ответ дляТану на сонці
Конкретизируйте вопрос. Что именно вам не понятно в моей логике и ситуации?
Ничего не понятно
Отношения на расстоянии это вообще смешно
Это тем более доказывает тот факт,что разошлись из-за войны
Была в любовь вам бы пофиг было, кто он , чечен, мордвин или немец или него
Указка• сегодня в 00:15
Ответ дляГугелП@лАмался
Все умные выехали до 24.02 с мужьями и сыновьями ( ну, кто не идейный, конечно)
Всі, хто виїхав після- дурні.
ХуАнита• сегодня в 00:16
Ответ дляНиф_ниф
Що ти тут загубило, русня ?
Так и наших там не меньше
А вы все так потужничаете будто мы побеждаем, а россияне лохи и бомжи
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:18
Ответ дляХуАнита
А, ясно
Я не в вакууме живу. И вижу что и как происходило в той стране, куда мы выехали, у нас большое комьюнити. И как к девочки, которые повыезжали с детьми в первые месяцы , уже к лету 22 были большинство с мужьями , а к лету 23 года - все с мужьями.
Ниф_ниф• сегодня в 00:17
Ответ дляХуАнита
Так и наших там не меньше
Твоїх окупантів там до фіга .
Забирай тих дегенератів і за кораблем
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:17
Ответ дляХуАнита
А, ясно
А кто вам мешал до войны выехать? Границы для всех открыты были.
ХуАнита• сегодня в 00:17
Ответ дляНиф_ниф
Твоїх окупантів там до фіга .
Забирай тих дегенератів і за кораблем
Тупость зашкаливает
Мальдивирую• сегодня в 00:17
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да со львовской обл или с центра а я с черниговской ехала и видела сколько тогда недоехало , наша колона выехали а за нами уже нет пропали без вести , у соседки дочку зятя и внучку расстреляли осталась внучка одна из белоруси потом забрали , машин сгоревших сколько стояло , будто амнезия у людей
ХуАнита• сегодня в 00:17
Ответ дляГугелП@лАмался
Какие тупые вопросы...
Тану на сонці• сегодня в 00:17
Ответ дляХуАнита
Ничего не понятно
Скажите это тем, кто в 41 пошёл на войны и вернулся в 45(кто не погиб). Разошлись из-за войны т.к я туда уже не могла бы выехать, фильтрацию я бы не прошла. Плюс ему пришла повестка и он в любой момент пошел бы на их сэвэо. Вы предлагаете поддерживать отношения с человеком который будет воевать против нашей страны? То у вас логики нет
Ниф_ниф• сегодня в 00:18
Ответ дляХуАнита
Тупость зашкаливает
У тебе так .
ХуАнита• сегодня в 00:18
Ответ дляТану на сонці
А может и не пошел бы из любви к вам
Сами все порешали, разрушили
Ниф_ниф• сегодня в 00:19
Ответ дляТану на сонці
Та то ж русня пише .
Воно за окупантів глотку перегризе.
Тану на сонці• сегодня в 00:19
Ответ дляХуАнита
А может и не пошел бы из любви к вам
Сами все порешали, разрушили
Он сказал пойдет, и сказал ’доскакались на майдане’. До войны подобные вопросы просто не поднимались, так бывает
Тану на сонці• сегодня в 00:20
Ответ дляНиф_ниф
Та то ж русня пише .
Воно за окупантів глотку перегризе.
Прикол в том что она лучше всех знает пошел бы он или нет, ну виднее чем мне)) явно я не просто так рассталась
ХуАнита• сегодня в 00:21
Ответ дляТану на сонці
Я сказала ’может’
А то вы так пишете бессвязно, без подробностей и много чего другого, чо ещё раз доказывает про невозможность норс отношений на расстоянии
Тану на сонці• сегодня в 00:23
Ответ дляХуАнита
Я сказала ’может’
У нас были норм отношения на расстоянии. Мы знакомы с 2011 года если уж на то пошло. Встречаться стали с 2015. До 2022 всё полностью устраивало.
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:25
Ответ дляХуАнита
Какие тупые вопросы...
В чем тупые ? С осени предупреждали, что будет вторжение, все разведки орали. С первых чисел февраля уже посольства выехали, за 2 дня до - закрыли небо. Это же понятно, что если вторжение , то мобилизация.
Потом предупреждали, что будут ужесточать - до лета 2023 года выехать было еще не так дорого и сложно.

Скажите еще, что вас не предупреждали, что будет коллапс по энергетике этой зимой. И сейчас говорят что будет еще хуже, но нет же, надо возмущаться и обзывать матрешками всех. Ну давайте еще год подождем, Будете эту зиму вспоминать ’как хорошо было’ и опять говорить, что вас не предупреждали.
Когда мужчин воровать с улиц начали, тут тоже поначалу рассказывали что ИПСО и такого быть не может.
Законы новые почитайте , на досуге, вместо советчицы.)
Ниф_ниф• сегодня в 00:23
Ответ дляТану на сонці
За вашу позицію вам 👍.
Нехай у вас усе складається добре.
Тану на сонці• сегодня в 00:24
Ответ дляНиф_ниф
За вашу позицію вам 👍.
Нехай у вас усе складається добре.
Дякую)
Сірничок• сегодня в 00:25
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Вечір і почалося
Как хорошо, что хоть у вас всё чудесно!
Сірничок• сегодня в 00:27
Ответ дляЗалетна Я тут
Отработала свой рубль ботяра, пора спать
А маньки тут как тут, на боевом посту! Без сна, без отдыха трудятся
Сірничок• сегодня в 00:27
Ответ дляТам все розмивчато
Нікуя собі бабла сьогодні роздали матрьохам.
Слиш бідося, як там у варкуті чи де ти там сидиш, нєстрашно?
Завидуете, что вам недоплачивают?
Дідова баба• сегодня в 00:28
Ответ дляЦигарний шланг
Ну а який вихід? Або прийняти цю реальність і жити своє життя, або їхати, але без чоловіків.
Ті хто виїхав без чоловіків, то або вже були на грані розриву, або жили ради дітей, майна і т.д. Ті хто цінує чоловіка і батька для дитини, то сидять тут в сім´ї
И не ценит жизнь детей
жінка незаміжня• сегодня в 00:33
Ответ дляНевгамовна шахиня
Тікає куди? В окупацію? Чому хтось має сидіти в окопі 4 роки, а хтось ховатися? Хай подивляться на окупацію, на те, як москалі вбивають українців ні за що, як кацапи катують українців. Так краще ?
Нехай не сидять в окопах. Знайшли проблему.