Колишня муза• 28 октября 2024
У кого діти пішли після 9 го класу?
Куди ? Київ дякую 🙏
Доросла дівчинка• 28 октября 2024
Поступив у Фаховий коледж мистецтв та дизайну КНУТД. Факультет Графічний дизайн)))
Я пані прохана...• 25 ноября 2024
В свое время сын принял такое решение. Я сразу как-то напряглась, но потом, походили на дни открытых дверей, он сам выбрал специальность и не пожалел, закончил, колледж, затем бакалавра получил то этой же специальности, сейчас на магистратуре. Не жалеет ни разу.