ФФФФристайла• 28 октября 2024

Viking зимние ботинки ребёнку

Это хорошая фирма? Никогда не покупала. Возраст ребёнка 10 лет. У кого дети носили эти ботинки, какие плюсы/минусы?
автор ФФФФристайла • 28 октября 2024
Или суперфит лучше взять?
Тушьмушьнюшь• 28 октября 2024
Хорошая, на уровне Суперфит, только подошва сильней скользит, на мой взгляд. Минусов никаких, главное правильный запас 1,5 см на астущую ногу. И правильные носки, не обязательно спец. термо, но чтобы хотя бы процентов 20 синтетики было.
Люблю_смаколики• 28 октября 2024
Чудове взуття
Леся Українка• 28 октября 2024
Хорошие .
А скажите пожалуйста, б/у суперфит ставить цену 1300 нормально?
В отличном состоянии
автор ФФФФристайла • 28 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Хорошие .
В отличном состоянии
Размер какой?
Леся Українка• 28 октября 2024
Ответ дляФФФФристайла
Размер какой?
Большой
автор ФФФФристайла • 28 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Большой
Думаю норм
Бокс-орун• 28 октября 2024
Класні. Я і собі купила. Але великий розмір важко знайти.