Я не в теме• 28 октября 2024

Помогите с мольбертом, художники

Такой мольберт удобен? Или может посоветуйте какой лучше? Ребенку 10 лет, увлекся рисованием, хочет в художественную школу
Вареничніца• 04 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
О, клас Ви на заочному?

Яичница с беконом• 04 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Нет
Дневное
Можна ще декілька питань? А в групі ще є люди старше 30-ти років? І чи є у вас сім´я, робота, діти? Бо художня академія — це пропадати там днями на постановах. Як це поєднувати зі всім іншим життям в такому віці, це дуже не просто.
Яичница с беконом• 04 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
фото
А ну вас))) я туди теж хотіла
Вареничніца• 04 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
В группе девочки 17-18 лет.
Ребёнку 4 года.
Работа есть в международной компании.
Я учусь в Харькове. Там дистанционное. Постановки рисую на выходных в местной студии (я не в Харькове).
Яичница с беконом• 04 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
В группе девочки 17-18 лет.
Ребёнку 4 года.
Работа есть в международной компании.
Ви на станковий живопис?
Вареничніца• 04 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ви на станковий живопис?
Графика
Вареничніца• 04 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ви на станковий живопис?
Станковая графика
Яичница с беконом• 04 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Станковая графика
Я трохи цікавилась обсягами робіт до екзамену там, то почувши що треба купу постановок написати, плюс рисунок, плюс ще купа всього іншого. Я працюю стандартний графік 9-18.00, чоловік є, дітей немає. То я не ришілась взяти це на себе. Часом дуже жалкую...
Вареничніца• 04 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Сдавала композицию только

Яичница с беконом• 04 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Сдавала композицию только
Зайшла тільки що на сайт, заочки немає по станковому живопису. Я мала на увазі під час навчання багато дуже написати робіт треба.
Вареничніца• 04 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Заочка только графика есть
Да, работ много. Ну пока справляюсь
Яичница с беконом• 04 ноября 2024
Ответ дляВареничніца
Заочка только графика есть
Да, работ много. Ну пока справляюсь
Удачі вам, щоб вдавалося все поєднувати і встигати! 😉
Вареничніца• 05 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Ну спать раньше часу ночи теперь не ложусь))
автор Я не в теме • 12 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Мы такой купили, можно сидеть и рисовать. Стоит на столе. Очень удобно, я сама рисую.
Опять я)) подскажите, пожалуйста, этот что вы советуете и этот на моей картинке. В чем практическая разница? Я просто хочу для себя понять, на что обращать внимание
СирОжино пирОжино• 12 ноября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Честно говоря я не очень разбираюсь, мы ходили в специальный магазин для художников. Ваш может не очень устойчив?.. крепко стоит?
автор Я не в теме • 12 ноября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Потилипала его, вроде бы стоит.