Белая и пушистая• 28 октября 2024
Какая погода будет в ноябре?
Мавка• 28 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Тепло. І в грудні і січні.
Нет. В новостях гидрометцентр сказал, что со второго ноября уже похолодание.
Луковая• 28 октября 2024
Ответ дляМавка
На кілька днів. Тепло буде в порівнянні з тими зимами які були 5 10 років назад
Попразендовна• 28 октября 2024
Ответ дляРуда ліса
Зараз візьму логарифмічну лінійку і буду рахувати ..
Здесь лучше по таблицам брадиса)
Мавка• 28 октября 2024
Ответ дляЛуковая
Ну теплее на пару градусов. Но уже будет достаточно холодно и даже морозно. А прошлую зиму вспомните, я тогда три свитера и дубленку надевала с шарфом, такой мороз был. Но это уже ближе к февралю конечно.
Руда ліса• 28 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Здесь лучше по таблицам брадиса)
Вони в мене вдома лишился . Ех. Не буде точного прогнозу