Остановился пока выбор на этом пылесосе , хочется услышать реальные отзывы у кого есть ?
Елена 2016• 28 октября 2024
моя тема, автор я три недели назад купила вертикальную ровенту, но не эту модель, я посмотрела харатеристики, посмотрела что мне гнущиеся щетки и стойка не нужны, и купила с другой колбй, так та колба продается в запчастях, ну и цена была 14999, со скидкой 14299. идеально колба 0,9, на выше средней мощности, заряда хватает на 114 кв. моющую насадку еще не пробовала. Маленькая турбощетка для мебели - идеальна.