Малявка ще та• 28 октября 2024
Нашла трусы, здесь на кидстафф. Это как работает?
Стринги Your Night – усовершенствованная модель Classic. Двойная ниточка жемчуга, соединенная жемчужным колечком, позволит Вам ощутить приятное прикосновение в самой интимной зоне Вашего тела. Расположение жемчужного колечка Вы можете регулировать самостоятельно, получая наиболее комфортные и приятные ощущения с учетом индивидуальных особенностей Вашего тела. Сексуальные трусики Your Night несомненно внесут разнообразие в Вашу интимную жизнь
Маю рацію• 28 октября 2024
Как по мне кроме натертостей это никак не сработает. Ну может еще бактерия какая прицепится.
Все буде Україна• 28 октября 2024
Бусины украшают писю. Создают настроение. Могут натирать, если долго двигаться. Ну и все
Раз одела не бу• 28 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Слава Богу, хоть не б/у
Та хто ж його знає...
ЗаведУющая• 28 октября 2024
Может это для эротических игр и забав? Пылесосить в них явно будет не удобно
Ужгород• 28 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
Слава Богу, хоть не б/у
да что там будет тем жемчугам? им сносу нет)
Файна цьоця• 28 октября 2024
Это новогоднее украшение для вашей матильды. Раньше бусы были на ёлку, а сейчас на кормилицу.
Цибулька зла• 28 октября 2024
А нужен именно жемчуг, чтобы ’разнообразить свою интимную жизнь’? Бусины из рудракши не подойдут?
Кто в курсе? Тоже переживаю за быстро разочаровавшихся клиентов
Раз одела не бу• 28 октября 2024
Доречі, якщо перевернути, то це може бути топ
намисто з однієї сторони шиї буде. Крута річ
багатофункціональна.
Успокойся_Успокойся• 28 октября 2024
Ответ дляУжгород
Ну, не знаю, я звикла натуральність жемчуга на зуб визначать.. а тут воно якось не хочецця на сюрприз напоротись
Цибулька зла• 28 октября 2024
Ответ дляФайна цьоця
Ой, да сколько там того Нового Года? Одна ночь и все. А остальные 364 дня трендовая красотка
Цибулька зла• 28 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
багатофункціональна.
И трусики на шее, как жабо?
СкумбріяП8• 28 октября 2024
Ответ дляУжгород
Главное чтобы краска с жемчуга не слупливась))
Малинка• 28 октября 2024
Подібні були в Саманті із ’Секс і місто’) Подивіться якось, може, здогадаєтесь нарешті
Шалена невинність• 28 октября 2024
Ответ дляА я з косою
Вспомнилась Саманта с секса в бг
И мне и лестница
Стебель березы• 28 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Тот же цистит на раз два получить
whenallissaidanddone• 28 октября 2024
Ответ дляРаспутница
А вам нравится эта груда жира и целлюлита?
Распутница• 28 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Все у меня норм ! К фотошопу привыкли
Ростки жимолости• 28 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Фото в трусах не грузится ((
труси-невидимки