Хвильоватиша• 28 октября 2024

Какие же убогие вещи в этих ваших зарах..

Бершках, мангах.. ну просто тряпки. А люди, смотрю, гребут прям пакетами огромными. И вот смотришь на то, что они там понабирали: ну куда те мешки? Ты и так, как пугало в висячих худях, джинсах, жилетках этих дутых.. эти искусственные фуфайки, как у работника жд станции.. эстетика покинула этот мир..
Застряла• 28 октября 2024
Ответ дляЛукава Кішка
То ли дело секонд хенд! Да, автор? Там в день завоза можно отхватить футболку рибок отличнкйшего качества модели прощай, молодость. Года эдак 1987
Вы не в теме, это 6-7 лет как модно модели алая 70-х
Губка Боб• 28 октября 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
А вы, автор, что носите?
Покажите фото своих нарядов.
Это сИкрет! Не скажет и не покажет
Лукава Кішка• 28 октября 2024
А что, зара - это что-то на богатом?
Советничаю тут• 28 октября 2024
Согласна на все 100.Несколько лет назад вообще не знала что такое зара,и сейчас не покупаю.Моя знакомая скупает зара практически всё. Редко ,когда качество хорошее,а так дешёвый ширпотреб
База_птеродактилей• 28 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Это сИкрет! Не скажет и не покажет
сикретик)
Лукава Кішка• 28 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Да-да. Красная спортивная кофта с олимпийским мишкой
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я себе там вполне неплохие вещи купила, к примеру
Памʼятаю цей блакитний костюм, гарний
Мамзелькіна• 28 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Памʼятаю цей блакитний костюм, гарний
Да, я тут спрашивала брать или нет)
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2024
Ответ дляChaterbox
ну в сравнении с другими, Зара реально дешевый бренд.
Дешеве це Сінсей, ото дійсно дешева рибка, з якої погана юшка.
Лукава Кішка• 28 октября 2024
И причем за какую-то кофту или футболку, на которой написано зара, автор в день завоза в секонд хенде витрину выносит и пизд…ся с конкурентами
Любви вам!• 28 октября 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Таке враження що ті хто фукають не разу не були в магазині Zara
Тема для розгону срачу, і так зрозуміло.
Хто фукає, то ходить по секах і просто заздрить тим, хто можуть купити ці марки.
Советничаю тут• 28 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ходить в шинеле ради конхвет, фи...
Вы плохо выговариваете слова?вам к логопеду надо обратиться .А то вы уже в любой теме узнаваемы с вашим косноязычием!
Перловая Кашка• 28 октября 2024
Да согласна секонд намного лучше , а вонь какая от вещей и духи не нужны .
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Да, я тут спрашивала брать или нет)
Насправді тут не так багато дівчат, які вміють одягатись. Навіть сьогодні була тема і переважна більшість не розуміє навіщо купляти коктейльну сукню і куди її вдягати.
автор Хвильоватиша • 28 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Вы серьезно?)
Chaterbox• 28 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
якість зари також не дуже.
Мамзелькіна• 28 октября 2024
Ответ дляChaterbox
якість зари також не дуже.
Там разные вещи, в том числе нормальное количество довольно качественных вещей с хорошим составом
автор Хвильоватиша • 28 октября 2024
Ответ дляChaterbox
якість зари також не дуже.
Оно еще висит в магазине, а уже выглядит так, как будто его кто-то носил..
Кидаю курити• 28 октября 2024
Ответ дляChaterbox
якість зари також не дуже.
Это если покупать онлайн, в реале можно найти много классных вещей.
Сосиска_Втесте• 28 октября 2024
Це наша естетика, нам зручно і комфортно. А у вас якась стадія погіршення? Сходіть до психолога
Кашпо• 28 октября 2024
Ой, а мне шубки нра искусственные, себе прикупила, мне идёт)) в заре можно нормально одеться имея вкус))
Королева краси• 28 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дайте посилання на тему
Лукава Кішка• 28 октября 2024
Ответ дляХвильоватиша
Автор, а где вы покупаете себе одежду?
Сосиска_Втесте• 28 октября 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В метро під час тривоги?
Не гавкаю- но охраняю• 28 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Дайте посилання на тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3625845
І питання не в тому чи гарна сукня. Народ реально не знає куди носити сукні
Плету корзинки• 28 октября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я все удивлялась что мне в масс маркете ничего не нравится , думала у меня вкус плохой . Зашла в ТЦ с люксом , я там чуть оргазм не словила и не разрыдалась что не могу это все скупить . Если конкретнее на меня такое впечатление произвели вещи корейского дизайнера Тонни ( фамилию забыла )
А вы уверены, что Тонни этот люксовый дизайнер? А то я как-то зашла в Брокард и долго смеялась, когда увидела косметику wet n wild по цене крыла самолета, которую я в Америке в супермаркете на кассе брала на сдачу)
Цветов Мне срочно• 28 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А других брендов не существует?
Планшетница• 28 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
накера такое вытягивать? не совсем удачный пример, что б поднять в глазах марку, автора сейчас вообще вырвет)
Плету корзинки• 28 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
На самом деле, люди, у которых есть деньги и вкус, никогда ничего не фукают. Ибо в любой марке можно найти один, два продукта, которые нравятся. И спокойно комбинировать масс, люкс и секонд. Это когда вещь подстраивается под вкус человека и его стиль, а не скупаешь бренды в надежде выглядеть как Маша из инсты
Кашпо• 28 октября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А других брендов не существует?
Какие? Я разные бренды ношу. На зару не фукаю))