Герцогиня• 28 октября 2024
А в Ізраїлі лише жінки служать чи ні?
Дивлюся кіно і питання виникло - а для чоловіків теж обов´язкова військова служба? Бо мені щось здається що лише для жінок, ні?
Якщо лише жінки, то з чим це пов´язано?
Паспортний стіл• 28 октября 2024
ну по крайне мере вы постарались привнести на Советчицу что-то новое)
Паспортний стіл• 28 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
І чоловіки теж служать
а вы реально восприняли тему как вопрос?)
Ніколи не збрешу• 28 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
так, я вже сплю одним оком))
Кудлата хмаринка• 28 октября 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Жаль, что бредовое
Паспортний стіл• 28 октября 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Жаль, что бредовое
а тут бредовое самое активное, заметьте
Герцогиня
• 28 октября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
І чоловіки теж служать
І також так само обов´язково як жінки?
Герцогиня
• 28 октября 2024
Ответ дляГолубец
Лише чоловіки, жінки номінально, на самому легкому
Зрозуміла, дякую. Цікаво звідки виникла думка що обов´язково служать самі жінки?
ЕлькиПальки• 28 октября 2024
Ответ дляГолубец
неправда, женщины в основном полицейские, как кстати и у нас
Поторописька• 28 октября 2024
Израиль - единственная страна в мире, где женщины военно обязанные. Поэтому об этом говорят.
Мужины вообще само собой у них
Бабо-лебідка• 28 октября 2024
Все служат, кроме ортодоксов (по очень большому желанию) и арабов (тоже самое)
Поторописька• 28 октября 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Нет. Женщин просто не пускают, как бы это перефразировать, как у нас на 0
Герцогиня
• 28 октября 2024
Ответ дляПожмаковна
В Ізраїлі обов´язкова військова служба для громадян обох статей
Ну я навіть розумію чому. Бо країна малесенька і людей мало.
Поторописька• 28 октября 2024
Ответ дляГерцогиня
Женщин там не просто таки учат, но и не отправляют воевать. Женщины идут минимум третьей линией, это тыл.
Паспортний стіл• 29 октября 2024
Ответ дляПоторописька
еще отличается срок службы, у женщин он короче.
Если ребенок один в семье, тоже служит в тылу.
вентиляторная• 29 октября 2024
Ответ дляГолубец
вы знаете, сколько девочек в боевых?
вентиляторная• 29 октября 2024
Ответ дляПоторописька
вы на приколе? вы в Израиле были? что мальчики, что девочки служат в боевых и ходят с автоматами. интересно, зачем по вашей логике, им автомат?
Ловлю капці• 29 октября 2024
Ответ длявентиляторная
Мабуть стріляти по листу формату А4
*сарказм вразі чого
Поторописька• 29 октября 2024
Ответ длявентиляторная
У меня родня в Израиле уже больше 15 лет живёт, я в курсе кто проходит службу, в каком возрасте и как служат. И друзья в Израиле почти 25 лет живут, так что про на приколе можете не рассказывать.
Оле Лукойе• 25 ноября 2024
Ответ дляПоторописька
Мужины вообще само собой у них
Как минимум ещё Норвегия