Я_уеду_жить_в_Лондон!• 29 октября 2024
А как вы до войны относились к шансону?
Имеется в виду нежно любимая маршрутчиками блатная лирика.
Янгол в камуфляжі• 29 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гоп стоп, мы подошли из-за угла
Гор стоп, ты много на себя брала
І мєдляк під: владімірский централ....
Кусюче сонечко• 29 октября 2024
И до войны, и после войны отношусь одинаково спокойно, хотя некоторые отдельные песни нравятся
Бжоли-бандерівці• 29 октября 2024
Терпеть не могла ни раньше, ни сейчас.
В маршрутках при мне ни разу не играл шансон.как в принципе и другая музыка.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 29 октября 2024
Меня больше всего удивляют женщины- поклонница этого жанра.
Да, я понимаю, не все любят слезливые баллады про любовь, но шансон - все же явный перебор...
Даже среди мужчин это музыка, скажем так, на большого любителя.
И вообще не понимаю, к чему эта романтизация уголовщины....
Забобонний фрукт• 29 октября 2024
Только «я календарь переверну…»
1 раз в год, 1 раз
Сейчас и этого нет. Муж не развлекает этим
1 раз в год, 1 раз
Твоя подружайка• 29 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гоп стоп, мы подошли из-за угла
Гор стоп, ты много на себя брала
уссалась от смеха 🤣🤣🤣
Шлаком я это не назову ,так как реально есть достойные песни.Но меня выворачивает если честно ,муж очень любит .Я покупала ему как то на день рождения билет на Шуфутинского( ходил сам ,без меня).Был в восторге .
Как только сажусь в машину к мужу ,шансон должен выключится .Хотя сейчас он слушают разную музыку .Но бывает навеет и снова шансон звучит 😄.
Твоя подружайка• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мой папа инженер. Любимые песни были: Владимирский централ, Я вернусь Талькова и песня Анны Герман (не помню название), про весну или молодость.
Горня капучіно• 29 октября 2024
Я и до войны любила и сейчас люблю. Не все подряд, но песни типа Круга, Кати Огонек обожаю.
Горня капучіно• 29 октября 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А разве песни Анны Герман и Талькова это шансон?
Твоя подружайка• 29 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
Нет, я думаю
Просто перечислила топ. Шансон тоже там.
Твоя подружайка• 29 октября 2024
Ответ дляГорня капучіно
еще папа любил песню Город которого нет. Из этих 4 песен мне нравятся Я вернусь и Город которого нет.
Весняний Марафон• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Да прям - на большого любителя. Многие из тех мужчин, которые мне встречались, слушают шансон (наряду с другими музыкальными жанрами)
Агент Пинкертона• 29 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Гоп стоп, мы подошли из-за угла
Гор стоп, ты много на себя брала
это советские времена
Твоя подружайка• 29 октября 2024
Ответ дляtori35
не мучайте мужа, хай слушает шо хоче
После 18• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мишку Круга люблю и слушаю, на счет уголовщины, ну… у него большая половина песен совсем не про это. Еще несколько песен Наговицына нравится
ВільнаНазавжди• 29 октября 2024
Не вызывает никаких чувств, если слышу что где-то звучит, бывают такие что и в нынешних условиях его слушают, не заостряю на нём внимание. На вкус и цвет, одинаковых нет.
Элька-Карамелька• 29 октября 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Мне в ранней юности нравились некоторые исполнители.