Тарабарщина• 29 октября 2024

Не ради языкового срача, но про музыку

Есть ли для вас исполнители, которые хорошо звучат на одном языке и совершенно не воспринимаются на другом.
Вот я воспринимаю Ани Лорак только на украинском, вся красота, сила и нежность ее голоса расскрываются доя меня на украинском,но не на русском и английском.
Монатик - обратный пример, совершенно не звучит мне на украинском, нравится на русском.
У Тины Кароль на обоих языках хорошо получается петь, хотя мне ее голос,в принципе,не нравится особо.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 октября 2024
Дальше что?

Фляшка на трьох• 29 октября 2024
Пономарьов і його спроби співати на англ мові 😂
КучМала• 29 октября 2024
Пофиг на каком языке поют. Главное чтоб моим ушам было приятно слушать.

Перечисленные вами певички и певун не слушала и до войны. Есть более достойные и приятные ушам.
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2024
Ответ дляКучМала

Например, Лана дель Рэй
Нервогенератор• 29 октября 2024
Ага, слышала Тиля Линдемана ´льюбимый горааат можьет спат спакойнааа´. Прям сразу его разлюбила
Обстановщица• 29 октября 2024
Мне запрет нашим исполнителям петь их собственные песни на русском языке кажется диким, и все перепетые песни не нравятся. Привык к оригиналу и перевод звучит всегда по дурацки. (Ничего не имею против песен что сразу были на украинском)
Блондинка в Шоколаде• 29 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
У меня наоборот это его единственная любимая песня
Аль де Барановна• 29 октября 2024
Ответ дляНервогенератор
фу
Вбигудях• 29 октября 2024
Давайте не будемо паскудити цей форум прошмандовками, типу лоракши

ОбережнаЯ• 29 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
Мне вообще все запреты в нашей стране кажутся мягко говоря дикими
МЧСница• 29 октября 2024
А мне нравится эта песня монатика
МЧСница• 29 октября 2024
Вот Барских как-то вообще не воспринимается на украинском
deep soul• 29 октября 2024
Нормально воспринимаю всех на любом языке
Если мне человек не нравится то и песни его будут не ок, так стало с Тиной, просто отвращение от нее и песни нудотные
автор Тарабарщина • 29 октября 2024
Ответ дляОбстановщица
Думаю, тут решили срубить бабла и не напрягаться.
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2024
Мені після окупації взагалі не хочеться слухати мову убивць. Все
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2024
І ваша тема саме для срача.
Трейдер кріпти• 29 октября 2024
Не люблю взагалі ні мохнатіков, ні цих томних дів… немає у нас гідних сучасних виконавців. А рок-гуртів так тим більш немає….
ЯяяКакаджамбо• 29 октября 2024
Рука ліцо - ставте сєбє. Коли побачите на власні очі розстріляну дитину, впевнена що питання якою мовою слухати пісні, у вас не буде виникати
САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2024
Поп для умственно отсталых - какая разница, на каком языке.

nabludatel• 29 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Ви дуже погано знаєте наших виконавців
Трейдер кріпти• 29 октября 2024
Ответ дляnabludatel
Ви дуже погано знаєте наших виконавців
Навпаки, занадто добре. Я меломан зі стажем.
Пэрисхилтонша• 29 октября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У нас дуже багато гарних і достойних гуртів і виконавців з шикарними піснями
Трейдер кріпти• 29 октября 2024
Ответ дляПэрисхилтонша
На ваш смак - можливо. Проте не на мій.
Столічна штучка• 29 октября 2024
Ответ дляОбережнаЯ
А ракети вам не здаються дикими???? Троль
KROX@• 29 октября 2024
нет
одна из лучших песен Лорак
Столічна штучка• 29 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тема створена тролем зрозуміло для чого, але адсіни вже в курсі
ОбережнаЯ• 29 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Удалено администрацией...
BigSize_• 29 октября 2024
Ответ дляdeep soul
Поняла, что я не знаю даже что она поёт.
Обнимашкина• 29 октября 2024
Слухаю іншу музику, тому мені байдуже якою мовою співають вищезгадані виконавці.
Столічна штучка• 29 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Та це провокаційна тема ботів....і зразу дружки зі реакціями підтягнулися