Мама Карло• 29 октября 2024

Кто сталкивался в жизни с людьми с психическими

Расстройствами, какой это был диагноз и в чем он выражался?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вот мне сказали что у меня порча с подселением, но никто не смог убрать. Так что толку знать? С точки зрения психиатрии вера в это - шизотипическое расстройство)
Я не верю в магию, но подселенцы существуют, я их сама вижу в таких людях через глаза. Рядом бабка живет одержимая, кусает людей, кидается, орет голосами птиц и животных из окна. Днем как нормальная. Я когда была рядом говорила, не с ней, а с тем что внутри нее, и она сразу убежала домой.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я не спец в эзотерике и прочем, но наверное это нечто что проникает в разум человека и съедает его изнутри.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
У меня тоже есть такая сестра, старшая, которая с детства меня ненавидит за то, что я есть. Но у меня с отцом иначе вышло, я не смогла приехать на похороны, потому что для меня он жив, я не могу принимать смерть, я бы вообще сошла с ума. Мне и так с тех пор как я у него побывала на кладбище стали сниться могилы и трупы несколько раз в неделю, я боюсь этого всего и еле пересилила себя чтобы пойти, а зря
Чего боитесь? Зря не приехали к отцу на похороны и не бойтесь кладбищ. Там души таких же как мы людей, они жили, радовались, страдали и теперь спят или живут новой жизнью. Там нет ничего страшного.
Пес Патрон• 29 октября 2024
Ответ дляRobbingHood
Удалено администрацией...
Кажется, что это в одной из тем она писала, что имеет диагноз от психиатра
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Есть, у меня фобия на мертвых, они не живут, а гниют, у меня постоянно это перед глазами. А ещё я знаю как они цепляются к живым, тянут энергию, а так же на кладбище обитают бесы. Я верю в магию и у меня есть знакомые практики
Девальвация• 29 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Якщо що, я, на жаль, не жартую.
Лікуюсь у психіатра.
А кпкие симптомы? Давно болеете?
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А как тогда вы в магию не верите? Магия это и есть сущности, их подселяют людям и они выполняют заказ. Одного приворожить, другого убить, разрушить и т.д. Оно же не по щелчку пальца) Я днём тоже более нормальная, ночами меня накрывает, прошлое перед глазами стоит, насилие, побои, унижение, смерть. Стараюсь отвлекаться, борюсь с собой. Классно было бы, если бы вы были экзорцистом) я вообще не нашла людей которые могут это убрать , хотя абсолютно все говорят, что это подселение. Я бы не убежала от вас, я очень хочу от этого избавиться.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я не верю в магию, но знаю что душа не умирает.
ПуГоФФка• 29 октября 2024
Мне кажется, если хорошо копнуть, то почти у каждого можно найти какое-то расстройство. Но меня всегда интересовал вопрос, а кто и на основании чего разрабатывал критерии для определения ‘нормотипичный человек’? Ведь если взять временные отрезки существования человечества и социально-культурную составляющую, то почти каждое предыдущее поколение уже не будет вписываться в понятие нормотипичности. Или вот взять например некоторые отдельные этнические группы в отдаленных местах планеты, где до сих пор поддерживаются некоторые традиции и проводятся различные обряды, повергающие в недоумение и шок ‘цивилизованного’ человека. Или религиозные сообщества. Как их ‘классифицируют’?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
может вас окружает то во что верите?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я верующая но я не святой человек, мягко говоря. Не уверена что смогла бы выгнать.
Вы мужчина на самом деле?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Вспомните когда оно появилось и стало замещать вас? что было перед этим? Событие? ссора? кто тот приходил?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
квадроберов и радикалов не относят, как ни забавно
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
может вас окружает то во что верите?
Оно меня стало окружать задолго до веры, я просто не обращала внимание
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы мужчина на самом деле?
Нет, девушка
ПуГоФФка• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот в этом и вопрос. Кто и на каком основании определяет критерии. Почему некоторые реально опасные религиозные или идеологические течения не подпадают под понятие ‘ненормальности’, а обычных людей разбирают на атомы в поисках того, какой бы психиатрический диагноз поставить и каких таблеток выписать. А чего стоит массовое помешательство на антидепрессантах. Я сейчас даже не про Украину, здесь понятно — война и постоянно адские стрессы.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В детстве, лет в 5, не помню, ничего вроде не было такого, у меня хорошие родители. Я резко стала болеть, похудела до анорексии. Потом когда я уже буквально несколько лет назад стала активно интересоваться магией, мне как раз тот возраст и описали и сказали о человеке который это сделал, всё правда, так и было.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Власть и местные мед.комиссии на свое усмотрение.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну зачем же брать отдалённые места планеты, у нас тоже есть битва экстрасенсов, там тоже проводят обряды, вас это не смущает, что это разрешено и не считается отклонением и им разрешается принимать людей за десятки тысяч гривен, а если обычный человек пойдет к психиатру, расскажет о магии, то ему поставят диагноз)
ПуГоФФка• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я тоже стала приходить к выводу, что здесь есть ключевой момент контроля и ‘корректировки’ социально-пихологических особенностей людей под ‘нужды’ государств или определенных групп, имеющих ресурсы и влияние. Таким образом, можно одним махом ‘назначить’ человека опасным для общества психом (карательная психиатрия в политическом контексте в советском союзе тому хороший пример), но в то же время навязывать толерантное отношение к вещам, которые общество в большинстве принимать не согласно.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляПуГоФФка
Я считаю, что здоровый человек это тот, который не причиняет вред ни себе, ни окружающим. Который не осуждает чужие взгляды, чужое мнение. Это для меня первый признак адекватности. Я считаю, что никто не вправе указывать кому с кем жить, как жить, поэтому я считаю, что прививать толерантность это правильно, потому что гнобить кого-то и принижать - наоборот не правильно, это вредит другим. Вот я бы на основании этого делала тестирования
Снежнакомка• 29 октября 2024
Мне кажется, что большинство тех, которые встречались были с псих расстройствами
Тётя Хрюша• 29 октября 2024
Ответ дляЮпитерная
Люди, це дуже страшно і складно для родини, бачити це на власні очі завжди дуже прикро. Життя страшна річ, якщо в ній можливі такі хвороби. Шкода всіх хворих на землі, але хворих психічне мені вдвічі шкода. Вони, як правило, просто відмовляються від лікування.
Страшно. Но иногда, дурной , злой характер, доводит человека до шизофрении. И тогда врач ставит такой диагноз, этому обозленному человеку.
Глубоководная селедка• 29 октября 2024
У мене син з діагнозом. Соціальна дезадаптація, відсутність почуттів, заторможеність.
Киця-бриця• 29 октября 2024
Мне поставили РАС, СдВГ, ПТСР, депрессию. Пвталась зайти на АД, но сильная побочка, пришлось боросить... Не знаю что делать
Язвочка• 29 октября 2024
Есть во дворе дама с шизой. Она вроде лечиться, опасности не представляет, но имеет жуткий взгляд, от которого оторопь берет. Очень любит общаться - за пять минут сто историй расскажет, часто это довольно бессвязная малопонятная хрень. Любит животных и ненавидит людей, иногда на этой почве совершает потупки, которые можно назвать антисоциальными (хотя часть из них я даже одобряю)
Выглядит она экстравагантно, как и положенно истинному шизику - цветастые восточные стеганные халаты в любую погоду, где только берет их, две косички из немытых седых волос, иногда с ленточками (по моим наблюдениям, ленточки знаменуют фазу обострения) и непременно яркая помада.
Немного случаев:
Местные алкаши-дегенераты выкинули кота из окна, кот с разбитой головой, она его забрала к себе, лечила, выхаживала - а двери дегенератов несколько недель подвергались фекально-художественным атакам - каллиграфически написанные говном буквы ’Мрази’, ’гори в аду’ и т.п. Сочувствия сии персонажи не вызывали, скажу честно, и не только у меня, никто в домовом чате не выразил даже озабоченности, даже их ближайшие соседи, которые собственно, нюхали все это выходя из квартиры - но даже они видимо сочли, что оно того стоит, наблюдая, как семейство уродов оттирает это от дверей каждый день.
Еще один случай - подкинутые котята, один из которых помер и был вывешен в прозрачном пакете на обозрение всего двора - на дерево на уровне глаз, с большим плакатом с бессвязными пожеланиями смерти людям, что подкидывают зверьков, и их потомству до седьмого колена. Такая шок-акция мне видится довольно нездоровым проявлением - до адресатов не дойдет, а вот детишек во дворе довело до слез, а вопль девушки, которая наткнулась головой на пакет, видимо идя и втыкая в телефон, заставил половину дома вывеситься из окон.
Также дама испоганила своим граффити шикарный мурал на стене бойлерной, запечатлев там послание жителям частного сектора напротив, все на ту же тему брошенных животных, с матом и какой-то околосатанинской символикой.
Имела честь познакомиться с ее маман - и после того не удивлена, что у дочки шизофрения и седая голова в 40 лет. Жесткая, суровая как скала даже внешне - и отчетливо проглядывается бурное и криминальное прошлое, отсидела тетушка явно немало.
Перша на селі• 29 октября 2024
Я . У нас сосед такой
Ночью не спит из за него весь двор.
Самое интересное что его жена убежала ,а мы мучаемся .
Дідова баба• 29 октября 2024
В магазине женщина ударила кулаком в спину меня, потом кассиру бровь разбила, пыталась драться с охраной, вызвали полицию. Какое-то серьезное психическое расстройство..
Перекус беру завжди• 29 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Каким образом они диагностируют подскажите, интересно просто это беседа или тесты, а может томография головы... запишусь завтра наверное, у меня частые смены настроения, хамлю иногда, агрессия на ровном месте, память и т д
Бесіди, тести в основному
Княгиня пітьми• 29 октября 2024
В нас на масиві живе така жінка, ще й алкоголь вживає. Це страшно. Ходить, веде бесіди сама з собою. А інколи починає кидатись на людей. З останнього жінка з дівчинкою стоять на зупинці, вона причепилась до жінки і почала кидатись на ту з кулаками, люди відтягували.
Мій однокласник, всю школу був нормальним, після коледжу забрали в армію, там з ним щось зробилось. Тепер коли пропускає дозу таблеток, або випиває алкоголь стає агресивним неадекватом. Коли побачила його в такому стані, була шокована.