Мама Карло• 29 октября 2024
Кто сталкивался в жизни с людьми с психическими
Расстройствами, какой это был диагноз и в чем он выражался?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Невроз-это психический диагноз?
около психический, у меня точно невроз, но психиатры его не замечают, но он точно есть
Б´ю байдики• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
как это ’около психический’?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
как это ’около психический’?
психологический, для окружающих не опасен, но для самого человека вреден
Доль Чекомбана• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Поговорит с вами, спросит что беспокоит, поставит диагноз. Только ничего лично мне это не дало, симптомы как у вас, можно вывести на ровном месте(есть триггерные темы) и я могу разбить чашку, а могу и голову (но я держусь) таблетки мне не помогли. Но у меня такое стало после 20-ти лет, стресс за стрессом с самого детства
У меня тоже стрессы прстоянно, здоровье пошатнулось, сустав поменяли, ткперь видать психики очередь, как то научилась абстрагироваться порой от реальности, особенно когда проблемы, а мне пофигу, ступор, хотя надо решать срочно к примеру
Б´ю байдики• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
такая гадость,он так выматывает.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Паническая атака?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
такая гадость,он так выматывает.
У меня самоповреждение как элемент для спокойствия или заедаю стресс, запиваю кофе.
Началась эта hерня когда меня буллили в 7 классе.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Психоз? ПТСР?
Точный диагноз не знаю, они даже карточку не дают почитать. Давали когда-то направление в больницу на консультацию и там был диагноз под вопросом зашифрованный в виде букв и цифр. Но помню что один из диагнозов под вопросом он поставил шизотипическое расстройство, потому что у меня странное мышление мол, магией сказала увлекаюсь и верю в загробный мир) так что думаю диагноз не правильный там у меня был. Но я то знаю когда это началось и знакомые знают. Сначала сильно буллили в школе, били, не смогла ходить туда. Потом в 16 изнасиловал знакомый, потом осталась без жилья и тоже вынуждена была жить в насилии + били. Потом внезапно умер отец когда мне было 20(годами не могла отойти, сильно были близки), а потом вскоре и остальные родственники, потом любовная зависимость, психологическое насилие. Тогда то я сломалась окончательно и у меня появились такие симптомы агрессии, покончить собой мне не дала только вера в загробный мир, но кромсала я себя регулярно
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
У меня было похоже, но я не верю в магию, верующая, и попытка суицида была только от буллинга в 14, дальше о таком не думала. Не знаю что такое шизотипическое расстройство, но скорее всего это последствие буллинга и насилия :(
меня не насиловали, но домогались и это тоже было страшно :(
Держитесь ❤️🫶
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Philipp Beesen, Michael Shynes - Out of the Grey
Это слушаю рандом на спотифае параллельно, запишу тут чтоб сохранить. Понравилось
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Держитесь ❤️🫶
Шизотипическое расстройство это чудаковатость мышление и поведения, типа не от мира сего, это как раз поставили из-за магии, что-то мне не было о чём говорить на приёме и я стала рассказывать про веру в магию))) нужно снова сходить, к другому врачу и рассказать реально события из жизни, а не это всё. Но пока нет сил, не вижу смысла
Лорка-хлорка• 29 октября 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У нас соседка была с шизофренией. Нарожала 4 детей , 3 из которых тоже были шизофреники. Чего она только не творила ).
Почему были? Где они сейчас?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Меня абьюзили пол жизни, надо абстрагироваться. Пусть ваши рефлексы и разум помнят это чтобы не допускать опасность и токсиков снова. А ваша душа и сердце пусть будут открыты хорошему и добрым людям ❤️
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Тогда это про меня, я точно не от мира сего
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Наша психика защищает нас. Меня буллили жестоко, домогались друзья детства и родственники, минимум 4 раза меня пытались убить или угрожали.
Психика задвинула эти воспоминания дальше в ящик, рефлекторно я помню опасность и осторожна, но эти воспоминания не разрушают меня каждый день.
Маурита• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Люда?
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляА я женатая
У мене колега по роботі була з діагнозом - точно не знаю з яким.(здається, шизофренія). Більшість часу це була хороша викладачка, добра і порядна людина, до якої можна було звернутися за порадою. Але переважно навесні її накривало, вона тоді просто лягала на лікування. Один раз я застала один з її погіршень стану - неадекватно вела себе - ходила щось наспівувала, сильно нагрубила нашій колезі просто так, потім заснула посеред пари. Її відразу відправили на лікарняне в той день, через 2 тижні повернулася до роботи в нормальному стані. Я пропрацювала там лише 3 роки, далі пішла в декрет, колеги розказували, що їй стало було гірше і приступи стали частішими, її звільнили, на жаль після ще 3-х років. На той час жінці було 48.
На алкашню больше похоже по описанию.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Каким образом они диагностируют подскажите, интересно просто это беседа или тесты, а может томография головы... запишусь завтра наверное, у меня частые смены настроения, хамлю иногда, агрессия на ровном месте, память и т д
Лишний не будет..Я делала КТ и МРТ головы. Ничего интересного, в межах нормы. Но снимки интересные.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня как-то так вышло, что лет до 23-х я не вспоминала и была оптимисткой, а потом по нарастающей, будто чем больше горя, тем больше вылезло прошлое и вспомнилось. То есть события которые уже реально сломали и барьер слетел
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
У меня от смерти отца была сильная депрессия. Дальше тоже были удары.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот у меня после смерти отца это началось. Он как защитой был что-ли для меня, он сам жил по принципу ’зла много, но нужно жить’. А потом дальше - больше, точек опоры лишилась и то, что не вспоминалось, всё сразу по голове ударило как сугроб
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
И кстати я наоборот опасности не чувствую и никого не боюсь, у меня отрезало чувство страха, людей я и так насквозь стала видеть. Так что у меня иначе
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Ответ дляПополняю_Карму
У меня усугубилось что моя сестра (которую я ненавижу всем сердцем), которая всегда делала мне гадости, не сказала мне что отец умирает, я взяла билет на поезд, срочный, ехала молилась всю дорогу (но у него уже было слишком тяжелое состояние) и вот я еду и звоню матери, не берет, звоню сестре, она в больнице, рядом с отцом, я умоляла ее дать мне хоть поговорить пару слов, но она сказала - нет. Я приехала рано утром, зашла в квартиру родителей и увидели занавешенные зеркала и все поняла и меня накрыла апатия. Эти твари не дали мне даже поговорить с ним.
Сестра отобрала у меня двушку квартиру от отца и авто. Но на это пофиг. Мне больнее было предательство с больницей.
В морг к отцу я ходила одна, и в катафалке ехала с ним, гладя его руку. Остальные все отморозились.
Я такая - жду трамвая• 29 октября 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Почему были? Где они сейчас?
Мама этого семейства уже умерла, сын совершил самоубийство, одна дочь умерла в психушке , одна (здоровая) переехала в другой город и вышла замуж там . За 4 ребёнка не знаю , мы переехали в другой район.
Автопортрет нурофена• 29 октября 2024
Часто то что называют шизофрения это одержимость, в человеке живет подселенец. Их видно по взгляду. Глаза нечеловеческие. Или не такие как были раньше. Он может переходить и ’по наследству’.
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вот мне сказали что у меня порча с подселением, но никто не смог убрать. Так что толку знать? С точки зрения психиатрии вера в это - шизотипическое расстройство)
Пополняю_Карму• 29 октября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
У меня тоже есть такая сестра, старшая, которая с детства меня ненавидит за то, что я есть. Но у меня с отцом иначе вышло, я не смогла приехать на похороны, потому что для меня он жив, я не могу принимать смерть, я бы вообще сошла с ума. Мне и так с тех пор как я у него побывала на кладбище стали сниться могилы и трупы несколько раз в неделю, я боюсь этого всего и еле пересилила себя чтобы пойти, а зря