Кондуктор трамвая• 29 октября 2024
Выехавшие, вы дружите с нашими?
Кто уехал,вы нашли друзей среди наших людей ?
Я в Германии,на курсах с украинкой затронули этот вопрос и она сказала,что с нашими людьми она не хочет общаться,у нее прекрасное общение с турками и немцами.А наши подлые,хитрые,никогда не помогут,завистливые...Вы согласны с этим ?
Позитивна• 29 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Наши это кто, русня?
Наши есть хуже русни. На жаль
Elena_Kiev_Solomenskiy• 29 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Отлично. Идите продавайте стоптанные туфли своего мужа за 90 грн и оставьте меня в покое
вы итак в покое
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляКаяспер
То есть вся ее «дружба» 1 немец😅
Ну у немца то и семья,и друзья наверное😅
Ну это я так думаю
Каяспер• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну это я так думаю
Большинство немцев видит свою семью 2 раза в год на Пасху и Рождество
Ядвига Юсьлегко• 29 октября 2024
Общаюсь только с нашими, с некоторыми сдружились. Часто собираемся вместе с детьми, отмечаем важные для нас праздники, помогаем друг другу. К счастью, в моём окружении здесь только адекватные люди, такие же, как и дома. Отчасти благодаря им мне здесь немного легче.
Кредитная• 29 октября 2024
Терпеть не могу наших. Невоспитанные,некультурные,наглые,пялятся безцеремонно,но чуть губы накачала и уже ходит с носом задраным.
Не общаюсь. Есть одна девчонка более -менее нормальная,но мы раз в месяц общаемся,нам хватает. Не дружу ни с кем и не планирую
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляГендиреХтор
Обычно заграницей под понятием наши люди подразумеваю выходцев из пост ссср которые могут общаться на русском. Большинство русня, особенно в германии
Не подумала
Я имела ввиду украинцев
Но да,у нас русских очень много,арабов мало,а вот русских немцев🙈
Я имела ввиду украинцев
Позитивна• 29 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Аналогично. У меня ситуация была поинтереснее даже. Одна девочка начала вешаться на моего мужа, прям откровенно ( муж не украинец). А потом даже не поняла, почему мы перестали с ней общаться.
Я не общаюсь совсем с нашими.
У меня другая история. Моя знакомая, которой я нашла жилье, помогла доехать, запала на немца, который нам помогал. А он выбрал меня и долго ухаживал. Причем красиво, нетипично для немцев, с цветами, ресторанами, реальной помощью (не материальной), то ославила меня среди наших, что я проститутка и у меня ’свои методы’ искания выгоды. Ну и от других было еще хуже. Которым я тоже,кстати,дом нашла
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Приятно читать такое ❤️
БеллаДонна• 29 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я не общаюсь совсем с нашими.
Така сама ситуація. Причому 2 подружки і вішаються на мого чоловіка. Одна з них заміжня, але розлучається. Я думаю, що це пов´язано з тим, що тут наші, як правило, одружуються з нашими і тому вибір просто мізерний.
наКоблучках• 29 октября 2024
Где-то согласна. Где наши бабы -там сразу конкуренция друг с другом, склоки, сплетни. Я даже в чатах перестала участвовать, одни самоутверждающиеся рвачихи.
Ядвига Юсьлегко• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Приятно читать такое ❤️
Я вообще придерживаюсь теории, что мы притягиваем к себе тех людей, которых заслужили 😄
Здесь, в Германии, все с кем я общалась, будь то немцы, украинцы или мусульмане - в большинстве своём нормальные, адекватные люди.
Даже русские, с которыми довелось тут пересекаться, и те нормальные)
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
З нашими?Та де там,шукають німців.Так легше інтегруватися
За два роки хто заміж,хто народив вже,хто просто зустрічається
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я за русских не хотела писать,чтобы не триггерить,но я тоже пока не столкнулась с говном от них,все адекватные попадались,в начале оказывали помощь,ходили в качестве переводчиков
Гарачий Чокалад• 29 октября 2024
С нашими нет, и сразу если говорят при устройстве на работу, о типо коллектив украинцы, сразу досвидос.
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
Ну Вы бы ей и не рассказывали про его ухаживания,чтобы не вызывать зависть.А Вы небось цветы те тыкали ей и рестораны или я ошибаюсь?
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Про коллектив слышала от знакомой в Польше.Если работать с нашими,то труба
Но в Германии тоже лучше не работать с русскоговорящими вообще
БеллаДонна• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я в Італії. Українці італійок не хочуть, бо не готують, не прибирають і т.д. Наші дівчата теж часто італійців не хочуть, бо не женяться по 10 років)
Гарачий Чокалад• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я работала с нашими, бежала роняя тапки
Позитивна• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Это ваши фантазии. Мы жили в одном доме, я на втором этаже, она на первом. Ничего я ей не рассказывала, она сама все видела
Всех в сад• 29 октября 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Я работала с нашими, бежала роняя тапки
А от вас, роняя тапки, не бегут? Вы ж тоже украинка
наКоблучках• 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
+ вот поэтому с нашими и не хочется общаться. Судят по себе (небось цветы тыкали)))), нафантазируют и обосрут.
Гарачий Чокалад• 29 октября 2024
Ответ дляВсех в сад
От меня нет
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
Ну почему то мне кажется,что вы это не очень то и скрывали
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2024
Ответ дляБеллаДонна
Я замужем за итальянцем. Мы долго знали друг друга, я приехала после войны уже навсегда и мы поженились.
В моем случае мы очень помогали первое время украинцам. Нам сносили вещи, коляски,постели, еду ( и т.д) и мы это все отправляли в Украину , а часть раздавали нашим здесь. Люди приехали без ничего, и надо было абсолютно все для обустраивания быта. У многих машин нет, поэтому я просила мужа помочь отвезти, кто не может забрать, если тяжелое. И пару раз мы заходили попить кофе/ пироженку с мужем, с девочками и их детьми, и муж оплачивал общий счет ( угощал всех). Видимо это было расценено, как то не так, как мы думали, и одна девочка начала откровенно к нему липнуть, он ей сказал, что такое поведение не приемлемо. После чего мы прекратили общаться полностью.
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Я вижу и слышу как хвастаются этим отношениями с иностранцами наши женщины и сужу исключительно из этого
Они действительно ’тыкают’,вот посмотрите,как вот у меня,отсюда и мнение
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2024
Ответ дляПозитивна
Обидно, конечно. Но Вы молодец. Вы помогли, свою миссию выполнили, за бейте теперь на них всех. Хорошо, что сразу это все всплыло
ЛюбимаЯНЬ• 29 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
А почему она должна скрывать? Она же не из семьи этой подруги его увела.
Кондуктор трамвая
• 29 октября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ну может быть чуть чуть понять чувства той,которой он не достался.Типа там ’счастье любит тишину’не?